Отзыв о компании Сервис Юг Строй
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Сфера Юг Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сочи, Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (967) 315-57-67

Описание деятельности:  Кадровое агенство лохотрон.Сочи Тимирязева 4

Никнейм: Snejok (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Беги по дальше.

Живу в другом городе искал работу сварщика в Сочи.По телефону сказали не кадровое агенство но надо заплатить 2500 за регистрацию в Сочи на год.Тоесть уже обман что мы не агенство и регистрация в Сочи.Ехал на две вакансии на Керченский мост и ещё по сварке,приехав ни моста ни сварке я не увидел.Посылают не понятно куда,договоров естественно нет.Послали в Мацестинскую долину в пансионат Вадим рулит снимает помещения,переделка столов стульев для кафе,10 дней продержался и уехал.Дай бог что живой остался,контингент на пути встречался мама не горюй-и это всё от этого агенства Сервис Юг Строй Тимирязева 4.Прочитав коменты на этом сайте http://person-agency.ru/cities/sochi/sfera-ug-stroy.html в частности от Оксаны 30.01.2014г и вы поймёте.21 век а как-будто каменный. Будьте бдительны ища работу на побережье Краснодарского края.Я уже сообщил куда надо,тоесть президенту на сайт,это моё не первое обрашение в прокуратуру.Я каждого призываю писать во все возможные инстанции о недобросовестных кампаниях.В некоторых кампаниях прокуратура куплена конечно типо Калибровского завода в Одинцово,но всёравно надо действовать хоть както.