Отзыв о компании АГРО-Лидер
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  agro-lider.ru
Регионы работы: Воронеж, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (473) 261 21 57

Описание деятельности:  Группа компаний «АГРО-Лидер» в Российской Федерации осуществляет: Поставку свеклоуборочных комбайнов Holmer Terra Dos / Холмер Терра Дос, универсальных энергетических средств Holmer Terra Variant / Холмер Терра Вариант и свеклопогрузчиков очистителей Holmer Terra Felis / Холмер Терра Фелис, обеспечивая полный спектр услуг от поставки техники, запасных частей, сервисного обслуживания, до капитального ремонта. Поставку всей гаммы запасных частей и расходных материалов для техники HOLMER Maschinenbau GmbH / Холмер Машиненбау ГмбХ. Поставку самоходных и прицепных опрыскивателей Dammann / Дамманн,...<a href="/feedback/list/company/104051"></a>

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успел увидеть

Пригласили на собеседование 02.07.2015 к 16-00, предупредили, что собеседование может затянутся на 2 часа, но результат будет объявлен сразу. Я специально уточнил с кем будет собеседование, сказали, что непосредственно с директором.

В итоге приехав к 16-00 я увидел, что к этому времени приглашено порядка 40 претендентов.

Нас рассадили по стульям и дали заполнять анкеты, где были основные вопросы по образованию, стажу, семейному положению, готовности к командировкам, оплате труда (соотношению общего дохода с разбивкой на оклад и проценты), и еще порядка 6 разных тестов.

Пока мы начали все заполнять пришла отборочная комиссия из 5 человек, которые рассказали условия отбора! Что нас вон как много, а место всего одно и попасть к ним на работу очень сложно, будут отбирать ступенчато, вначале по резюме и анкете, а потом лично будут общаться.

Затем заполненные анкеты собрали и удалились, а все продолжили заполнять тесты.

Еще через 10-15 минут вернулись и сказали, что и них есть хорошая новость для кандидатов и начали объявлять фамилии, мою в том числе. А "хорошая новость" заключалась в том, что объявленные кандидаты им не подходят... и могут быть свободны.

По всем заявленным требованиям у работодателя я 100% подхожу по резюме и опыту работы! В их анкете по зарплате я написал желаемый общий доход 80 т.р. в месяц, соотношение (оклад премия) 40/60, но видимо много захотел у них зарабатывать!!! Видимо нужно было выбрать вариант 30 т.р., и без оклада, одни проценты...

Я считаю, что такие вопросы должны решаться HR в телефонном режиме, а не заставлять ездить кандидатов приезжать на "отшиб" города (г. Воронеж, ул. Витрука,15а), тратить его время (2,5 часа с дорогой туда и обратно)! "Спасибо" за мое потраченное время!