Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уютный чистый офис. На этом все приятные впечатления закончились.

Мне вот что интересно: отправляешь резюме на одну вакансию, тебя приглашают на собеседование, ты едешь к черту на кулички в офис компании и тут выясняется,что им нужен очень срочно сотрудник на совершенно другую должность (причем с меньшей з.п), сотрудник HR начинает активно впихивать тебе должность,которая тебя ну совершенно не интересует, т.к. ты приезжал на другую вакансию. Думаешь, ну ладно,посижу-послушаю,может что скажут и про ту вакансию,на которую ты собственно и приезжал. К собеседованию подключается руководитель и начинает меня спрашивать о той вакансии, которую мне так активно впаривал HR. В итоге, я на эту должность не подхожу (что не удивительно, так как ты-то приезжал на собеседование по совершенно другой вакансии!!!).У меня один вопрос: ЗАЧЕМ так делать????Будьте добры, экономьте время соискателей!!!

# Аноним2015-08-05 22:58:00
Такое происходит часто и не только в дикси, во многих фирмах, и даже не в сетях.