Отзыв о компании нипом
Другие названия: ОАО Нипом
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  nipom.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  НИПОМ – многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации.

Никнейм: Семен Семёныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю на НИПОМе несколько лет и могу сказать, что это отличный старт для людей с небольшим опытом работы. Это плюс. Из простого студента можно стать действительно спецом своего дела и лизать задницы совершенно не обязательно, просто нужно мозгами поработать и руками. Такие люди есть и они входят в основной костяк (100 чел), которые работают очень давно. Остальные естественно меняются в течение года-двух. Руководство всякое, у всех типа одна миссия «спасти НИПОМ», вот только смотрят все в разные стороны. Можно еще кучу говна написать, но свечку не держал, не знаю как все есть на самом деле. Работники, кстати, тоже большую лепту вносят в развитие компании. Некоторые сотрудники как будто с простреленной головой ))) в дырку можно посмотреть и ничего не увидеть)) просто разрыв мозга)) Работяги тоже не отстают)) прут домой все что плохо лежит (саморезы, гайки….) стрём короче. Так что давайте сначала на себя посмотрим, прежде чем что-то писать про других людей. А вообще, отзывы читать противно прям уже. Многое из всего написанного правда и много чего нужно изменить в НИПОМе, но давайте не будем переходить на личности! Это уже напоминает не отзыв об организации, а словесную помойку. Люди начали уже копаться в грязных трусах друг друга. Это мерзко, давайте по делу! Могу себе представить уровень развития человека, который позволяет себе называть пожилых, уважаемых людей-трудяг просто Ванькой Кудриным и т.п. Давайте иметь элементарное уважение! Думаю, проблемы государства и общества не нужно сваливать на конкретную организацию. Хорошо там, где нас нет. Предлагаю не топить самим же лодку на которой плывем! Думаю, у НИПОМа есть все шансы занять достойное место на рынке, если постараться.

Зарплаты конэчно уже не очень стали. На жизнь хватает, но не более того, вот и сидят тут кто сколько может. Кому совсем тошняк-грязью друг друга поливают, остальные работают пока))

# Вад2015-07-16 20:10:00
ОТЗЫВ ЯВНО ЗАКАЗНОЙ!!!! Того НИПОМа, который был до 2010г. уже никогда не будет. Может на личности и не хорошо переходить, то с личностями приходится работать. НИПОМ может занять достойное место на рынке, если к людям перестанут относится скотски и перестанут ставить над ними эксперименты. Одно то, что с людьми заключают (и перезаключают) контракты на год, а не берут на постоянную работу сразу говорит о многом. При случае с работником можно просто не продлевать контракт и уволить его нахрен.
А, ты, Федоренко, мудак и бабник, слышь, прекрати крапать отзывы с заедомой ложью! Лучше бы нормальные кадры искал.
# Дмитрий2015-07-07 20:03:00
НИПОМ одна из лучших российских компаний, которые я знаю.