Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивое нахождение офиса

Была на собеседовании у Сидоровой Нины Александровны. Впечатление о человеке очень приятное. Данный сотрудник является специалистом по подбору персонала. После собеседования обещала сообщить о принятом руководством решении. Однако, спустя 3 недели ответа так и не поступило. Я дозвонилось до специалиста самостоятельно, в результате получила ответ, что мы вам сегодня перезвоним. И на этом все, ТИШИНА. На этом этапе общение с данной компанией мое прекратилось. Конечно, очень не приятно, что сотрудник дает обещания, но сам их не исполняет. Такое отношение много говорит о компании. Мне не понятно, зачем высылать приглашение, если вы не можете предоставить ответ (не важно будет он положительный или отрицательный). Ведь, получив приглашение, ты тратишь свои силы, время и деньги, чтобы презентовать себя. НО, почему прямые специалисты, которые занимаются подбором персонала, не выполняют свою работу в полном объеме? Теперь, я задумываюсь, о том, как предоставляет услуги данная компания. Хотелось бы пожелать данной компании высоко квалифицированных специалистов.

# Вадим2015-09-08 18:20:00
Таким грешат многие компании, пригласят, а потом говорят ждите ... так и не звонят, независимо от решения