Отзыв о компании Группа компаний "Луомми"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ГК "ЛУОММИ"
Сайт:  luommi.ru
Эл. почта: Info@luommi.ru
Регионы работы: Рязань
Телефоны: 8-4912-50-09-55

Описание деятельности:  Сфера деятельности в виде четырех агентств: юридическое, недвижимость, реклама и страхование.

Никнейм: Matilda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Хорошее расположение офиса.

Доброго времени суток !Хочу прояснить ситуацию с этим работодателем.Фирма работает с апреля месяца ,всего в фирме работало 4 человека ,в том числе и я.эта группа компаний якобы состоит из страхового,рекламного,агенства недвижимости.полнейшая ерунда.Проработала я в этой конторе шарашкиной полтора месяца ,за это время ген директор не заплатил мне не копейки,а также всем остальным трем сотрудникам,мотивируя тем что у него нет денег и говоря при этом:"мне что воровать идти?"Смешно,не правда ли?когда в день зарплаты тебе такое говорят.оформлена была по трудовому договору официально .фио ген директора РАДЧЕНКО РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ!Обманщик и аферист!!!Должник перед многими банками и людьми.Имеет дурную славу среди людей в Рязани,много кому перешел дорогу.Не платит даже за аренду собственного офиса .Мы все 4 сотрудника написали заявления по собственному желанию ,потому что бесплатно работать никто не будет,денег нам не отдали при увольнении.Написали коллективное заявление в трудовую инспекцию.ждем проверки.Уважаемые не тратьте свое драгоценное время и нервы на бесплатную работу у этого неудавшегося бизнесмена .ООО ГК ЛУОММИ это фирма афериста!!!!!сейчас ведет набор сотрудников на разные должности .Будьте аккуратны!!!!!