Отзыв о компании ООО "SENCO GROUP"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Agro senco, senco logistics
Сайт:  sencogroup.org
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Оптовая продажа свежих овощей и фруктов. Компания является посредником.

Никнейм: Татьяна Неклеса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании с директором этой компании по фамилии Севриков . Он не слышит и не слушает собеседника,перебивает на каждом слове ,чешет нос часто ,ковыряется в носу во время разговора ,часто отводит глаза в сторону и в верх ,это признак лицемерия и лжи . Потом я познакомилась с их сотрудником ,который рассказал подробнее ,что в этой "фирме " за кошмар .Кидают на зарплате как только могут ,обещают в начале красиво и много,но как только доходит до выплаты зарплаты ,под любым предлогом ее могут вообще не выплатить .

В коллективе создана психологически нездоровая атмосфера ,склоки ,сплетни и ругань на каждом шагу ,начиная с руководителя ,Все строится на лжи,недоверии и доносительстве . Особенно перед выдачей зарплаты ,когда ищут причины снять с тебя зарплату и сделать виноватым за все что только возможно. Кто оттуда увольняется вздыхают ,как после тюрьмы . Это кошмар и вырванные годы и не фирма.