Отзыв о компании ЛанКей Информационные Системы
Сайт:  lankey.ru
Эл. почта: lankey@lankey.ru
Телефоны: 84957888043

Описание деятельности:  Компания - интегратор

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

как мне показалось добродушный начальник

При собеседовании которое прошло как мне показалось успешно по словам работодателя, мне задали вопрос, а ваши не обидятся, если мы вас возьмем, нет! Сам начальник отдела сказал такие слова: Мы дадим вам ответ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, я не люблю когда люди сидят в неизвестности!!! До сих пор жду второй месяц) Далее сам офис: все офисы крупных компаний имеют собственное здание, а даже если не собственное то снимают в более или менее приличном месте, а не на заводе в последнем павильоне!!! Далее у них это называется Опенспейс, это когда люди сидят между перегородками, но все в одном помещении, то что увидел я это ни разу не опен спейс, это куча сдвинутых столов друг к другу, просто рядом) в ряд))))))) Далее мне сказали что человек нужен т.к проект вот вот начнется что меня очень напрягло т.к мне заявили что проект на 2 месяца, но потом с удовольствием они хотят меня оставить, в этот момент я понял что работать в этой орг-ии я не буду, удивили конечно больше всего слова начальника который якобы дал слово об ответе и мне было интересно что же они ответят но ответа так и не поступило, вообщем впечатление осталось одно, ШАРАШКИНА КОНТОРКА)