Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нету

На предыдущий отзыв:
Может быть в Ставрополе все и отлично, а на местах в филиалах сплошная неразбериха, общение не налажено, вечные проблемы с не оплатами, склоки и грызня.

# Иосиф2015-08-13 20:14:00
Да фигня все это. Руководители отстой, много должностей, но лентяев еще больше. Руководитель должен работать. А здесь ждут каких то богов! Управления вообще нет, все смотрят, как ВВ и ПВ приедут начинается суета, просто хождение типа работаем. Организация рабочего процесса есть, но он так себе это просто значимость. Хорошая компания с хорошим настроем, может хорошо преподнести себя в сегодняшнее бытие, может стать флагманом в РФ - но руководители научитесь грамотно руководить, делегировать и спрашивать и все пойдет хорошо НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО УПРАВЛЕНЦА ОДНОГО который сможет вам сделать оценку Вашего руководства и сделайте нормативную базу она у вас отсутствует полностью-спрашиваю какой то документ положение в ответ только В РАЗРАБОТКЕ. Вы 17-летие отмечаете а ЛНА НЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУ. Я работал в мелких компаниях и такого не видел. Кто у Вас занимается поиском? Есть вообще стратегии поиска персонала Заставте Службу персонала работать как подобает и все у вас будет ХОРОШО!
# Яна2015-07-20 11:13:00
В связи с чем вы уволились? Не справились с нагрузкой или с коллегами не нашли общего языка?