Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Важный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мотивация.
Знаю, текста очень много, но прочитайте, того стоит.
Из моего опыта. Хорошо или плохо-решайте сами.
По мне так это скотская работа.

Ну, понеслась... Скажу сразу, работать вы будете с Орифлеймом. Давайте начнем с собеседования? Ок. К Вам в презентационный зал выходит прилично одетый молодой человек, либо невероятной красоты девушка. Лет им 18-22. На столах макбуки, на руках дорогие часы, а в офис они приезжают с личным водителем, либо на такси. Что такое общественный транспорт они и не знают даже, здорово, правда? Они обещают, что и Вы через пару-тройку месяцев работы на АСГ станете такими же. Ну-ну. На собеседовании говорят про то, что надо внести 2000 рублей на вход в систему(пробники, каталоги и тд.) Обещают дать бесплатное обучение, которое на самом деле стоит 150000 рублей. Как Вам? Заманчиво? Слушайте дальше.
Фаза 2. Подписание договора. К Вам выходит уже директор. Опять начинают петь песни про перспективы и как всё легко. Обещают дать клиентскую базу и вы будете ходить по клиентам, а о Вашем приходе все будут знать. В этом случае 160/100 каталогов кажутся легкими цифрами, а Вы уже продумали жизнь на сорок лет вперед и мысли о том, что скоро станешь миллионером, Ведь это так просто. Ты отдаешь две тысячи, а взамен получаешь черную книжку, которую надо прочитать и пару листов с бланками заказов и визитками. Если внимательно читать мой отзыв, то должен возникнуть вопрос:-"а где же каталоги и пробники?". А нет их. Ты должен поехать в офис Орифлейм, оформить КРЕДИТ и только тогда ты получишь свои пробники. Естественно не бесплатно, а за 1500-2000 тысячи рублей. Отзвонись своему руководителю и если он возьмет трубку, то спроси что же делать дальше. Поезжай домой, обклеивай каталоги, разбирай пробники, радуйся жизни. Когда ты всё сделал или работай. На вопрос:" а где клиентская база?" Тебе не ответят. Отвечу я-её нет. Совсем забыл, каждый день кроме воскресенья ты должен Появляться в офисе на импект(в девять утра) и тренинги в семь вечера. Свободного времени не будет.
Фаза 3. Ура, работа. После импекта( эт зарядка утренняя и мотивация) ты счастливый-довольный идешь работать. Заходишь в первую попавшуюся чебуречную, протягиваешь каталог, делаешь все по правилам, но вот беда-не взяли. И так на протяжении часа у тебя не берут, ты обходил уже половину своего района, а за спиной у тебя еще 49 каталогов, которые весят не мало, а все не берут и не берут. Разочарование. Спустя два часа твоей ходьбы ты буквально начинаешь ненавидеть все и вся, но та-дам у тебя взяли первый каталог! Ура! Осталось "всего 159/99" не вдохновляет, да? Ты устал, хочешь есть, спать, просто посидеть, а тебе надо работать! К слову, один каталог весит 300 грамм. 50 каталогов- 15 кг. И это у тебя на руках.
Фаза 4. Заказы. Слишком много писать про работу не стал, думаю там все понятно.
Раз не получилось заработать на раздаче каталогов, заработаем на заказах, все равно нам нам достается 35% от суммы заказа. Не достается. Ты получаешь 18% на руки. Всего восемнадцать процентов. От заказа на 1000 ты получишь 180 рублей. Да ладно, заработаю больше, думаешь ты, но есть Один нюанс- никто не заказывает. Лично тебе будет проще пойти в магазин и купить мыла или девушке косметику, которую можно открыть, посмотреть, почувствовать качество либо же покупать из каталога кота в мешке? Я поспрашивал у знакомых, им магазин по душе. Да и мне тоже.
Ну что? Как Вам работка? Замечательная?
Погнали дальше. Помним про бесплатное обучение? Круто.
За месяц работы( а именно он прописан в договоре) ты не успеешь пройти все обучение, а при заключении нового договора надо будет проходить все заново.
Вот.
Если ты все-таки выйдешь на новый уровень руководителя, то и там тебя ждут сюрпризы- один из которых тренинг длинной 7 часов.
Там будут и домашние задания, при не выполнении которых тебе надо будет платить по тысяче рублей.
Ладно, дальше лень писать, но думаю вы поняли, что это-не работа.

# Алексей2015-07-20 15:28:00
Мария видать там сама работает!!!Это не чушь-а правда чистой воды!!В органы как только люди не обращаются
# Мария2015-07-05 00:51:00
Чушь полная, все перековеркано и не правда