Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Мира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их ноль

Вчера была на так сказать "собеседовании"....Вообще не поняла что это за контора-проверки как на режимном предприятии времен "холодной войны"....Ушла не досидев даже до половины "собеседования". ЭЭЭх жаль не видела этих отзывов до "собеседования"- даже время бы не стала терять. Здание какого-то бывшего "совкового" завода, грязь, обшарпанность....Куча очередей сначала к одному охраннику, потом к другому, потом к третьему....не понимаю зачем кормить такую кучу дормоедов? Какие-то тесты на полиграфе, еще какая-то ахинея, на каждом шагу у меня спрашивали паспорт и не спросив моего согласия его даже отсканили, и даже меня сфотографировали...
Сижу теперь и думаю, почему не ушла сразу? Ведь вполне возможно можно получить звонок из банка по какому-нибудь просроченному кредиту на твое имя, которого ты даже не брала...
Дали заламинированный листочек с "условиями труда" Да там слепому понятно что зп вся серая и трудоустройство неофициальное. Фирма работает в выходные, но "выход в выходные работником добровольный" Ха!....Штрафы, штрафы....за все, обеденного перерыва нет, -время отводится строго на принятие пищи. (Сразу представился один из мордоворотов сидящих на охране с секундомером над твоей тарелкой) Остальное в "памятке об условиях труда"....так и хотелось воскликнуть- Ребята, да крепостное право у нас отменили уже и очень давно! Когда я начала задавать вопросы по белой зп итд -мне просто тупо на них не отвечали, со словами - не нравится уходите, что я собственно и сделала, чего и Вам всем советую.
Контора шараж-монтаж. Пользуются непростой ситуацией на рынке труда и просто откровенно издеваются над людьми.

# Алексей2015-08-21 01:14:00
Не тратьте своё время,никс-тупая контора,направленная на подавление личности.Директор этой шараги просто извращенец,штрафующий за ВСЁ!!!
И не важно на кого вы пришли устраиваться,и тупые тесты это только насмешка над Вами,всё сведётся к тому,что предложат работать разнорабочим на стройку)))
Проходите эту шарагу стороной!!!
# Александр2015-07-09 15:57:00
Любопытно, если бы автор - бухгалтер досидел до конца ей бы тоже как и всем заявили бы, - вы тесты сдали плохо и может быть подработаете грузчиком, коробки потягаете первые 3 месяца. Ну или сделав снисхождение на слабый пол датут возможность на испытательном сроке полы в цеху помыть.
# Алексей2015-07-06 16:50:00
Жалко не почитал отзывы повесят все что написано до меня все ПРАВДА пришел на водителя а мне задачки задают про уравнения я школу то закончил двадцать. Пять лет тому назад, это просто пипец. Всем удачи, но я бы подумал хорошенько.