Отзыв о компании ООО Прайс-лидер Охапка
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Алтай, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Розничный магазин единой цены.Все по 45 на данный момент.70% непродовольственные товары,30%-продукты.

Никнейм: Аноним)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Не помню

Заработная плата далеко не достойная,а обьем работы в последнее время увеличился,админов поставили на кассу,грузчиков сократили...К тому же,систематически ее задерживают на день-семь.Со словами"мы вам ничего обьснять не обязаны,получите,как придет время".Первый раз вижу,чтобы сотрудникам не то чтобы не выдавали на руки рассчетные ведомости,но чтоб их было запрещено даже в компьютере посмотреть.Первое время зп вообще наличкой выдают,чем активно пользуется директор,отдавая только почасовку,а на остальные пробивая просрочку,коей в магазине просто океан,по вине самого же директора,делающего неадекватные заявки на товар.В отпуск вы хрен когда пойдете по двум причинам,первая-дикая текучка и нехватка "рядового персонала"(так с некой брезгливостью начальство называет всех) и вторая-скоропостижное увольнение,обычно со скандалом,обманом по зп и нелестными отзывами в случае запроса от потенциального работадателя.Можно честно работать,выручать всех и вся, ездить в тупые командировки в другие регионы(с 300руб.суточных)и в один прекрасный день узнать,что ты "генерального службу безопасности не устраиваешь"При увольнении не отдадут часть заработанных денег и еще с оставшейся части заставят просрочки выкупить тысячи на две-три.Трудовую тоже способны подпортить.И все втихушку,сваливая друг на друга.Концов не найдешь.Хочешь работать-молчи,терпи обращения директора"лохушка".Откроешь рот"заявление на стол,шмотки свои собрала и вали".Ну а несогласованность работы отделов-это еще тема для трех отзывов,противоречивые указания сыпятся каждые три минуты,и все вместе делать надо СРОЧНО,оставив другие дела.Сами же уже год не могут решить,распределять товар с собственного склада силами менеджеров офиса,коих там куча бездельников,только фотоотчеты требуют с админов целыми днями или все-таки директор должен это делать.В результате же заказы задваиваются и магазины перетаренны всякой херней непродаваемой.Чтобы ценник держать низким,контракты заключают со всякими левачными производителями,на косметике и средствах для ухода нигде нет маркировки и составов на родном нам языке,Тайд там-100%подделка,продукты с граневыми сроками многие.Так что и магазин овно, и директор, и высшее руководство.Не ходите туда ни работать,ни как покупатель.