Отзыв о компании издательский дом "Велгар"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: vakansii@belgar.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Эл. почта: vakansii@belgar.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Приглашаем на вакантные должности в качестве сотрудника на дому, на должность наборщика текста

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Перечисляются все маломальски известные писатели всех времён и народов - как сотрудничавшие и издаваемые в этот "ВЕлгаре"
ЦИТАТА:"Здравствуйте, меня зовут Надежда Велихова, я представительница Издательства "Велгар".
Приглашаем на вакантные должности в качестве сотрудника на дому, на должность наборщика текста.
В ваши обязанности будет входить: обработка материала (посредством текстового редактора) любой тематики с листов рукописного текста.
Задание вам придет по электронной почте.
Вам нужно будет их только перепечатать в любом текстовом редакторе и сохранить в формате .doc.
Стоимость каждого листа оценивается в 200 руб.
Оплата производится посредством электронной платежной системы Webmoney или Яндекс.Деньги

Гарантия оплаты:
Гарантия на момент отправки задания и получения зарплаты: после того как вы сделали задание,
вы высылаете нам половину сделанной работы, мы проверяем задание и перечисляем вам зарплату,
и только после этого, вы присылаете вторую часть сделанной работы.
Можем перечислять зарплату на Ваш счет в банке или почтовым переводом, на Сберкнижку или на Вашу пластиковую карту.

Для того чтобы начать сотрудничество нам нужны Ваши данные:
А) свой расчётный счёт в системе Webmoney или Яндекс.Деньги, на который будет выплачиваться зарплата;
Б) ФИО;
В) Возраст;
Г) Укажите так же страну и город вашего проживания.
Свои данные отсылайте на vakansii@belgar.ru
В теме письма напишите "Сотрудничество".
В течение 48 часов мы Вам ответим.
Набор внештатных сотрудников завершается, осталось несколько мест, так что лучше поспешить.

Сразу требуется страховой взнос СВ
И безграмотно описаны должностные обязанности с мифической стоимостью работы

# Вася2015-07-29 19:46:00
вот ищешь-ищешь работу, а тебе по -носу бац...
"Страховой взнос - CВ.
CВ служит стимулом для сотрудника не только выполнить задание, но и сделать его в срок!
CВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким
причинам. CВ является страховкой для заказчика на случай неисполнения заказа
вообще или неисполнения заказа в срок.
В случае неисполнения заказа CВ не возвращается. CВ персональный для каждого задания, и есть в их описаниях.

СВ ОБЯЗАТЕЛЬНО переводить с кодом протекции, код протекции УКАЗЫВАЙТЕ также в письме "Готовность". Если пополняете при помощи терминала, тогда перед платежом УТОЧНИТЕ еще раз расчетный счет и укажите, что операция будет осуществлена при помощи терминала."
---------------------------------------------------------------------
лохотроном пахнет
# Сергей2015-07-08 16:40:00
Простой способ узнать кто такие "Велгар":
- заходим на сайт belgar.ru. Вы можете представить себе, чтобы у издательства, которому принадлежит "- Каждая 4-я книга в России", был такой примитивный сайт? Там даже нет горизонтальной полосы прокрутки;
- заходим в меню "Новости". Здесь всего лишь одно событие - "Презентация и обсуждение книги «Современная Германия»". Как-будто издательство создано буквально вчера;
- ищем в интернете "Презентация и обсуждение книги «Современная Германия»". Поисковик выдает "www.vesmirbooks.ru › Новости". Заходим сюда. Это издательство "Весь мир", у которого наглым образом была скопирована статья. Выводы делайте сами. Кстати, обратите внимание на сайт издательства "Весь мир" (на его качество, наполненность, информативность). Одним словом нормальный сайт нормального издания в отличие от "Велгар", которое им не является
# Екатерина2015-07-08 14:47:00
А платят хоть?
# Сергей2015-07-07 19:04:00
Настоящий лохотрон, проверено!
# Людмила2015-07-06 21:22:00
Непонятно, как всё-таки называется издательство: в русском варианте Велгар, в английском - belgar. CВ, конечно, настораживает. Люди ищут работу для заработка, а не для того, чтобы отдать деньги. От чего страхуют? В какой страховой компании? Если человек не выполнил работу, ему просто не платите. Я уже имела опыт общения с организацией, которая предлагает набор текста на дому. Там тоже нужно было СВ внести по номеру кошелька на Webmoney. А терминал выдал: номер заблокирован, обслуживание запрещено. Если организация заинтересована в наборе персонала, схему надо упрощать, а не усложнять.
# Anna2015-07-05 00:56:00
Прошу дать мне работу печатаю хорошо ,возраст 13-14 лет