Отзыв о компании Мегастор
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: магазины "Яркий", тм "Рикки-Тикки".
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yarkiyshop.ru

Описание деятельности:  Компания называет себя Мегастор. Ищут человека который им быстренько и за недорого раскрутит детскую обувь "Рикки-Тики". Расположены на Котляковской (м.Варшавская). Много видел в жизни, но такой бардак впервые, даром что офис новый. Собеседуют девушки с явно односторонним опытом, зато с большим самомнением. Спрашивают какие-то банальные вещи, детский сад. На десятой минуте разговора выяснилось, что заявленный в резюме и по телефону функционал на самом деле совсем другой, и проект другой... забавно, кто же пойдет на старт-up за оклад менеджера, впрочем может это и есть их цель... кто знает... вот бывает Дурдом, а бывает Сучий дом, это когда в руководстве только женщины, логика в таких компаниях всегда шиворот-навыворот, цели в кучу, люди врозь, нормально работать такие коллективы не могут. Море слов, эмоции, а толку ноль, просто даже вести переговоры с серьезными людьми не в состоянии, думать серьезно, на высоком уровне не в состоянии. Все на бегу, голова в дыму... не приятно иметь дело с такими компаниями. Корпоративная культура просто аховая, не здороваются, не представляются, про визитки вообще молчу... в целом, ощущение бардака, общаги, чего-то не надежного и не серьезного. Серьезным людям на руководящие посты не рекомендую.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не успела заметить.

устроилась в эту компанию для заработка на отпуск,сразу поставила цель месяц.В самый первый день меня завалили обязанностями которые были не похожи на секретарские,а больше на бухгалтерские и курьерские,так как я не бухгалтер и не училась,ко мне подошла женщина с бухгалтерии и сразу обозначила круг мои обязанностей связанный с их отделом,затем начали подходить сами менеджеры,в чем должна помогать я им,также отдел кадров,операторы ,я думала на этом все,но нет потом мне позвонил сам директор и попросил к нему зайти,он также начал говорить в чем моя работа, тут мои нервы не выдержали и сказала о том что ко мне за 10 минут моего первого рабочего дня подошли все отделы,и сказали в чем я должна помогать,и научится в будущим хорошая школа,так меня успокаивали наверное чтобы я не сбежала,на что меня перебили и сказали да верно опыта ты наберешься хорошего,я тоже не долго думая перебила и сказала что если бы я захотела пойти работать помощником бухгалтера я бы пошла,если бы помощником менеджера по закупкам пошла,да можно все отделы перечислить,но я устроилась к вам секретарем можно мне за ваши 30 тысяч оставить стандартный круг обязанностей,кофе,чая,звонков,и минимального документооборота,либо доплачивайте с каждого отдела еще по 30 сверху,на что мне ответили что я могу зайти в кадры забрать свою книжку и попрощаться со всеми.Нет извините кончено,но почему то люди не желают слушать правду,и думают что можно так легко найти человека который будет делать все понемногу,за 33 копейки.Так и закончился мой первый рабочий день в этой странной конторке,сейчас как и хотела устроилась за те же деньги с нормальными обязанностями,что даже не хочется увольняться из-за отпуска.А всем совет если даже вы долго ищите работу,и какой кризис не коснулся,не позволяйте чтобы на вас садились верхом за неоправданный труд,кто ищет тот всегда найдет.

# Виктория2015-07-23 16:09:00
что верно-то верно