Отзыв о компании группа компаний КМ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: КМК, КМ-Центр, КМ-Элит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  km-zavod.ru

Описание деятельности:  производство и продажа молочной продукции

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Плюс в том, что во время свалил оттуда

Склочный коллектив это пол беды, а если руководители бараны это нужно задуматься. Если хотите потрепать свои нервы вам самое место.

# Аноним2015-08-12 21:27:00
А что вы Вячеслав не расскажете людям, что при увольнение вся серая зарплата остается в вашей горячо любимой компании, за которую вы здесь впрягаетесь. Достойная зарплата наверное только у вас, а у остальных копейки. А интересно перед государством вы все обязательства выполняете?
# Вячеслав2015-07-23 16:29:00
Я работаю в данной компании сейчас. Работаю давно и могу сказать, что компания выполняет абсолютно все свои обязательства перед сотрудниками. Здесь нет ДМС, оплаты фитнеса, питания и прочих благ, об этом сразу говорят. Политика компании такая- платим достойную заработную плату, а сотрудники сами решают, на что ее тратить. И выплачивается заработная плата всегда и в полном объеме при выполнении согласованных показателей. Это может подтвердить каждый работающий и каждый уволившийся. От того, чтобы не сработаться с руководителем на испытательном сроке никто не застрахован, но это же не значит, что нужно поливать грязью всю компанию. И наличие разнообразных отзывов на этом сайте говорит о том, что представители работодателя их не удаляют, как это уже сделали многие крупные компании. Последние три негативных отзыва написаны одним человеком, это видно по IP.