Отзыв о компании Торговый дом "Серебро"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ТД "Серебро"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  tdserebro.ru
Регионы работы: Краснодар, Новосибирск, Самара, Уфа
Телефоны: (846)372-64-51

Описание деятельности:  занимаются оптовой продажей ювелирных изделий и бижутерии из серебра.

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Положительного могу сказать только о офисе и девочках которые со мной работали.

Ну вот не думала,что когда либо вообще захочу оставить отзыв о ком либо,но данная ситуация моего увольнения просто обязывает информировать адекватных соискателей хорошо подумать о своем трудоустройстве в "замечательную" компанию под названием Торговый Дом Серебро.Красочно описывают перспективы работы в компании:и все у них белое,и на испытательный срок довольно приличное вознаграждение (чтобы мне было комфортнее меняя место работы)особенно стараются когда надо открыть новый офис ,а наработанной клиентской базы нет.К великому моему сожалению,я попалась на перспективы роста моей заработной платы и ушла с более порядочной компании "Камея".Итог моей 9-ти месячной работы:первые две недели были обязательное пребывание в головном офисе г.Самары,где мы обучались и сдавали экзамены,там же и случился первый шок:ознакомление с трудовым договором,где прописан минимальный оклад )))далее(это уже после испытательного) кардинально меняется мотивация ,где ,посчитав ,мне выплачивают меньше,чем обещали,за этим же последовало мое негодование(а кто имеет свое мнение того и берут на заметку:)И самое "вкусное" когда я честно сообщила о том,что буду искать работу более оплачиваемую, меня уволили в один день!по соглашению сторон шантажируя тем,что договорчик то подписан по минималке и даже если не подпишешь заявление останешься и без черненькой зарплаты(и эта компания выдвигала себя на "Лучшего работодателя") и будешь здесь сидеть пока не найдешь работу на минимальной оплате труда.
Кстати, о директоре филиала г.Краснодар:не понятно для чего вообще это место создавалось(наверное для того чтобы поиграть в игры во время рабочего дня:)Никаких решений самостоятельно не принимает,какой либо вопрос возникнет,бежит созваниваться по скайпу с региональным,о акциях и каких либо активностях компании сообщает или в день акции,или за день до нее ,второй менеджер и товаровед все возникшие вопросы по работе или по товару задавали мне,совершенно не компетентная единица протеже регионального т.к. дружат))О региональном:карьеристка,я еще не видела у людей такой довольной улыбки,когда увольняют сотрудника и то как она сказала,что в моей работе больше не нуждаются,это просто премия Греми(наверное долго тренировалась перед зеркалом:)И в заключении....знаю,что будут читать мой отзыв не только соискатели...все возвращается бумерангом,и то в какое положение сейчас поставили меня вы,вернется вам сторицей.Для успокоения вас же,ни в какие инстанции я не пошла,не стала жаловаться и подавать в суд,просто,когда с вами произойдет ситуация из ряда вон...вспомните о тех людях которых вы обманули))))
Желаю всем соискателям достойного места работы!!!

# Аноним2018-02-24 09:12:16
Два года прошло, а ничего не изменилось. В Санкт-Петербурге открыли филиал. При приеме на работу вы проходите 4дневное обучение и сдаете экзамен. Обучение ведёт человек, которого точно также кто/то за 4 дня обучил. Все вроде бы по-взрослому, но какое-то все ненастоящее. Вам выдают пустой ноутбук и на следующий день задают вопрос: а когда будут продажи? Руководитель - молодой человек, обыкновенный балабол, денег хочет, много, сразу и быстро. Занимается в основном мотивацией персонала: «ребята, мы команда, надо поднажать, надо выйти в субботу, надо задержаться после работы, обещаю потом всем дать отгулы» Обещания не сдерживаются. Не может долго сидеть на работе, часто уезжает «по делам» и следит за сотрудниками по камерам)))) Зарплата состоит из небольшого оклада и премии, которую возможно получить только в случае выполнения личного плана, который берётся с потолка, и он как правило сильно завышен. При том, что мы «команда» всем плевать на общий план, надо выполнить личный, обеспокоен только руководитель, который замотивирован на общий план...странное представление о команде. На Долгосрочные отношения с клиентами компания не ориентирована, деньги нужны быстрые, а тех, у кого сумма отборки небольшая и вовсе называют за глаза нищебродами. Руководитель постоянно говорит взаимоисключающие вещи, в общем двойные стандарты во всем, абсолютно во всем.
На этапе открытия филиала компании от вас нужна только клиентская база. Люди серьёзные, имеющие опыт в ювелирке, не идите туда, не делитесь с ними своим опытом, своими контактами, вас просто поимеют, обещание не сдержат. Не верьте балаболам!!!!
# анна2015-08-27 19:09:00
я пробовалась на эту должность до вас , но не устроилась тк нашла более привлекательные условия. то что вы пишете про руководителя- прямо читалось на его лице. чтобы развеять мои сомнения напишите имя руководителя который достался вам???