Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ!

Куча отрицательных сторон.
Бухгалтерия меняется каждый месяц.В отделе снабжения работает мудак в лице Ефимова .Отдел продаж возглавляет не директор коммерческий ,а ее высочество зам.генерального Тимофеева.Директор компании самодур.помешанный на рыбах и курицах .
И весь этот цирк разбавляет отсутствие заработной платы . И каждый месяц врут что вот-вот заплатят .на расчетных счетах нет ни копейки.Когда люди уходят с компании их пытаются оклеветать и не проплачивают серую зарплату .
задержка по зарплате от 4 месяцев .
Мне должны были оплатить 100 тысяч , в итоге заплатили 30 тысяч.
Бред.
Худшая компания в которой я когда-либо работал

# Жопадупло2015-10-28 16:41:00
Мудак в лице Ефимова - это пол беды, Тимофеева с трясущимися руками это хреново, но терпимо, а вот то что зарплату не платят это жопка
# Святая правота2015-08-05 14:33:00
Надежда, вы жили в ЦП в приятной иллюзии. Мне со стороны было видно немного больше, чем вам!
Итак, Вас взяли и обучали потому, что на хорошего сотрудника за нормальную ЗП, компания позволить себе не могла. Ефимов - человек недалекий и вы сами могли это заметить по его отношению к Толе Бибикову. Вас он за глаза называл тупой, и с его слов он вас по этой причине и уволил! После вашего увольнения об этом знал весь офис - Ефимов трепло еще то! "Душа в душу" - не кривите душой, это самообман. Зарплату вам действительно платили вовремя, а вот всем остальным не платили почти пол года. В то время Тимофеева и попросила вас написать хвалебный отзыв о компании, который вы и написали, в связи с чем и была вызвана агрессия Белоуса в ваш адрес. Уволили его в тот же день. Зарплату ему выплатили частично только через год. Ходос предприниматель, хоть и самодур, но не идиот. Большую компанию ему выстроить не удалось, живет в своем болоте тихо.
# Надежда2015-07-13 20:48:00
Работала в ЦП снабженцем год. Я наверное одна из немногих, кто вспоминает эту Компанию с теплотой). С Ефимовым мы не сразу конечно, но нашли общий язык и работали душа в душу. Он меня многому научил в профессиональном плане, за что ему огромная благодарность. С Элеонорой Робертовной тоже были хорошие отношения, зп я получала пусть не вовремя, но все выплатили до копейки и всегда давали аванс на оплату квартиры. Коллектив там замечательный. Ушла по семейным обстоятельствам.