Отзыв о компании ООО "Марко Мобили"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО" Марка"

Описание деятельности:  Производство мебели, мебельная фабрика.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Можно глупо прогуливать работу, вешать лапшу своим коллегам по цеху и начальству. Придумать можно всё что угодно, от прорыва трубы до взрыва в метро по зелёной ветке. Прогулы ничем не караются, в большей степени пострадаете Вы, так как эти дни будут высчитаны с зарплаты.

Моя деятельность в данной компании началась в 2011 году. Собеседование прошло на ура, на момент трудоустройства существовал отдел кадров. Официальная зарплата составляла 10000 тысяч рублей. Всё остальное выдавалось наличными в бухгалтерии (маленький кабинет, где сидят 2 планктона).
Генеральный директор данной компании чистокровный еврей, потерявший все моральные и нравственные принципы. Живущий под лозунгом: «Я хозяин вселенной». Соглашусь с Адольфом Гитлером, который хотел стереть данную нацию с лица земли. К сожалению этого не произошло.
Следующий персонаж, Дмитрий-начальник производства. С виду спокойный удав, которому глубоко насрать на окружающий себя Мир, его в большей степени интересует ипотека и свой бумажник. Он будет делать вид, что слушает Вас, и может манипулировать Вами на протяжении долгого времени. А в своём миру он непоколебимый прототип еврейской нации. Я так и не понимаю, за что его главнокомандующий еврей так сильно уважает? Видимо за хорошее наплевательство на рабочий класс.
Третий герой данной конторы, Марина-шкура из мультика «Маугли». «А мы пойдём на север, а мы пойдём на север». Я думаю излишние слова здесь ни к чему. Но кратко можно сказать, это фараон цеха по отделке и покраске. В её арсенале целая армия рабов из Молдовы, работающая как часики. Это неугасающий КПД данной компании.
Весь рабочий персонал, обычные люди со своим характером и своими проблемами по жизни. На красивых листовках «Марка» написано, что работает, обученный персонал в лучших итальянских компаниях. Но к сожалению там работают выходцы из Таджикистана, Молдовы, Украины, Узбекистана и так далее, которым чтобы объяснить что такое массив, склейка, фрезеровка, грунтовка, покраска…надо создавать видео уроки с переводом на нескольких языках.
Постоянные задержки зарплаты в плане приличия. 2-3 недели-это лимит, в период которого глупо задавать вопросы: «А когда будут деньги?»
Внутренняя политика производства очень сложная, рабочий класс-это инструмент, который вроде и изнашивают, но в другое время иногда затачивают. К чему эти слова? К тому, что если вы хороший работник, который нужен производству, они будут вас использовать (затачивать), до тех пор, пока от вас не останется кусок металла, который уже не пригоден к работе. Или в противном случае, инструмент (вы) просто сломается сам по себе (уволится).
Отсутствие медпункта, службы по пожарной безопасности, отдела кадров… Приказы о принудительном выходе в выходные и праздничные дни.
Отсутствие сплочённости в коллективе, пожалуй, важная проблема на данном производстве. Можно выделить несколько человек по шести бальному параметру (шестёрки), которые приближены к клану «3 поросёнка» (о которых я писал выше). И нам и Вам и на барабан. Такие люди были, есть и будут на каждом производстве и в каждую эпоху нашей жизни.
В завершении вывод: глупо отговаривать кого-либо не работать в данной компании. Но прочитанную статью, советую каждому проанализировать и сделать соответствующие выводы.
Удачи господа!!! И хороших всем заработков.

# Аноним2015-11-06 04:57:00
Респект человеку, который написал данный отзыв. Всё до последнего слова, чистой воды правда. Олухи блять, еврей, шкуря, Марина -шкура, вот это фраза меня просто на повал со стула скинула от смеха!!!
# Аноним2015-11-01 02:39:00
Поддерживаю данный отзыв! Люди не работайте там сплошной обман!!! Зарплата не выдается по 3 месяца на данный период времени, а они все набирают новый персонал. Никаких законов для них не сущевствует! Руководство такое же и в мебельном салоне Танго на Кутузовском проспекте д41, они являются официальными представителями фабрики Марко Мобили!
# Аноним2015-07-17 02:21:00
Все точно до последнего слова!!!
# АНОНИМ2015-07-16 01:48:00
точно сказано