Отзыв о компании Новый Имидж
Другие названия: New Image
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estel-tlt.ru
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Тольятти и Сызрань. Профессиональная косметика для волос, аксессуары и профессиональные электроприборы для укладки и стрижки, маникюрные принадлежности, косметика по уходу за ногтями, визаж, средства для загара, косметика для депиляции и парафинотерапии и прочее.

Никнейм: раб-отник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

тренинги,семинары,обучение,хотя ты торчишь на них с утра до вечера и никто тебе это не оплачивает
скидки на товары

когда я пришла в компанию приходилось ездить далеко на стажировку,ну бог с ней,потом определили в магазин,сменщица была хорошей доброй..повезло одним словом.потом началось метание с одной точки на другую.не знаю кому это удобно когда только привыкаешь, а тебя отсылают на другую точку, где куча недостач, просрочек, которые ты выявляешь в течении следующего месяца и все это потом списывают уже с тебя,постоянно не работает программа,принтер ,интернет, куча народа готовых тебя снести,+ко всему каждые 2 дня привозят по 7 огромных коробок которые тебе нужно за день разобрать выставить и приклеить ценники,+ежедневная уборка мыть полы в ледяной воде,за это тоже не доплачивают. постоянно наблюдают за тобой в камеру, как за заключенным не дай бог сядешь или еще что сразу звонят выговаривают и штрафуют.каждый месяц списывают огромное количество товара которое никак не могут украсть за месяц так как товар весь за стеклом,либо у них махинации с программой которая никогда не работает либо всё уходить в черную дыру,за которую платишь ты и твоя сменщица по розничным ценам в полном обьеме,то есть товар они спишут с тебя да еще и денежки поимеют,им норм,руководительница сама говорит что дома у нее горы списанного товара которым она пользуется,так же ты платишь за просрочку которую уже списали, а сроки только через несколько месяцев закончатся,
сотрудников обманывают как только можно,официально не оформляют, 20 раз спросишь у руководителя чтобы тебя устроили она отмалчивается,потом приходишь к директору она говорит что руководительница ей сказала что ты сама не хочешь устраиваться! при получении зп тебе дают просто деньги никто не поясняет за что про что списывают,ты нигде не расписываешься,то есть деньги у них в свободном обиходе могут себе забрать и поставить тебе минус 3 дня работы за которые тебе нагло в лицо будут говорить что ты не могла работать в эти дни,хотя у тебя с собой график где все мои смены,говоришь им смотрите в камеры они начинают какие камеры иди от сюда....в общем полное неуважение,что и работать совсем НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!
еще никаких больничных и отпусков,если уйдешь за свой счет да и то -работать не кому. работаешь с температурой по 40 и всем пофиг,что ты загинаешься,хоть умри, но работай,они думают что клиентам нравится ходить к продавцу который еле говорит и стоит на ногах,они тебя обвинят что ты ходишь на работу что бы отсидеть и уйти доомой!никого не волнует что ты из-за этого будешь еще дольше болеть благо если осложнений не будет!!люди там как змеи все друг за другом шепчутся и попы лижут.
не понимаю вообще как так можно обращаться с людьми как со скотом каким-то!хуже места я не видела

# Сveta2015-07-24 18:26:00
Ооо дааааааа !
Я подписываюсь под каждым словом .
Работала там 2 года назад, с тех пор ничего не изменилось.