Отзыв о компании Днипро инвест
Другие названия: Дніпро інвест, Larson&Holz
Сайт:  dnipro-company.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 496 26 40

Описание деятельности:  Услуги трейдинга на валютной и фондовой бирже. Финансовые консультации

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

продолжу, чет не то нажал)
сам являюсь трейдером, причем неплохим. Мне эта компания нужна была только для того, чтобы мне предоставили своих клиентов. Тоже проходил собеседование, правда косил под новичка) мол ничего не понимаю, расскажите обо всем... но потом все же пришлось расскрыть все карты.
Ну если вкратце, то неплохая брокерская компания. Одно радует, что клиенты хоть не по 100-200 $, минималка вроде 5 тыс. Хоть я уже и с опытом работы, но все равно пришлось проходить курсы. Я не в первый раз прохожу курсы, поскольку каждая компания в Киеве этого требует (мол у них свои стандарты и затачивают работников под свою компанию). Прошел курсы, правда сразу клиента не дали... предлагали поработать менеджером, отказался. Зачем мне общаться с клиентами?- мне лучше дайте поуправлять деньгами инвесторов, я там куда больше заработаю. Вообщем записали меня в трейдеры их компании, но клиента только недели через 3 дали...не совсем то, что ожидал (говорили у них достаточно клиентов за 50 тыс вложений), но и на первый раз 8 тыс неплохо. Пока работаю, раскручиваю капитал 2-х клиентов этой компании + числюсь в другой компании

Почитал, что пишут.. ну что сказать? ребята, особенно касается тех, кто не сталкивался с этим ранее, не стройте иллюзий! Это не каждому дано, подумайте 10 раз прежде, чем вообще идти работать в брокерскую компанию. Да, тут можно неплохо зарабатывать, но большинство из вас тут сам бизнес съест) это первое. работа по управлению большими деньгами требует немало жертв, в основном нервных клеток)
Второе. Не совсем согласен с политикой набора персонала. Курсы необязательно проходить тем, у кого уже есть опыт работы с торгами, ну а новичкам месяц мало будет, им надо хотя бы курсы на 3-4 месяца. Не все доходят до конца, но был свидетелем как брали на работу. Так что если уже и надумали туда идти, то идите в трейдеры. Там больше зарабатывается, а они всех тянут в менеджеры, чтобы находили новых инвесторов

так что такие дела. Я конечно не сталкивался с внутренней работой офиса, но как трейдер дам оценку офису 4. Не лучше и не хуже основных их конкурентов в Киеве