Отзыв о компании Офисные компьтерные системы (OCS)
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибьюция компьютерной техники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не понравилось некомпетентность специалиста по по подбору персонала. Сперва они прислали мне тест в экселе, а на собеседовании стали уточнять, кто мне его помогал делать. Т.е.изначально меня ставят, как человека бездарного и по всей видимости глупого, неспособного выполнять самостоятельно задания. Отсюда вывод- видимо по себе судят. А также их крайне удивил момент, что я не отражала незаконные операции в учете у моих предыдущих работодателей. Представьте, да, существует в РФ компании, которые платят всю зп на банковскую карточку и с контрагентами отражают все операции по всем видам учета. Кроме того, по телефону подтвердили одну сумму зп, а по факту озвучили другую и то, как-бы "авансом авансом в конвертике... А да, приблизительно дословно мы такая чертовски крутая компания, у нас такой потрясающий коллектив, никаких конфликтов, все друг друга уважают и любят (при этом господа собеседующие усиленно трут нос и лицо),мы все понимаем и у всех семьи, и если у вас заболеет ребёнок,мы будем ждать, что во имя пролетариата вы останетесь на работе и будете отрабатывать ваши жалкие копейки, ведь мы же так ценим и уважаем своих сотрудников, поэтому ждём взаимности.
Вообщем полный бреда разговор, абсолютно зря потраченное время и совершенно бесперспективная работа,как и сама фирма.

# Бу.2015-10-15 04:16:00
Все верно абсолютно. Специалисты по подбору персонала ведут себя надменно и абсолютно не профессионально, как в момент приема и увольнения сотрудников, так и в своей работе в целом.