Отзыв о компании АФРУС
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Афрус-авиэйшн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: +7 (495) 959-59-41

Описание деятельности:  позиционируют себя производителями самолетов и кораблей.

Никнейм: Алексей конь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

удобное место расположения.

Старый, заплесневевший руководитель, открыто позиционирующий себя незнакомым людям - очень большим человеком, хозяином всего здания офиса, и Москвы вплоть до Кремля. Когда то пропиарился будучи сотрудником авиапредприятия. С тех пор прошли десятилетия. Прочие руководители - это члены его семьи. С радостью принимают на работу украинских беженцев, эти согласны на любые условия работы, да и рот открыть не могут. Рабочее место это стол с компом на проходе. Обещанная З/П 45000 р. З/П черная, задержка до 3-х месяцев, по состоянию на 2014г. думаю лучше не стало. Выход в рабочее время из офиса запрещен, дверь заперта, (привет курильщикам).
Особое внимание заслуживает помещение кухни. Шикарная мебель и оборудование. Вот только готовить пищу обязанность сотрудников, по очереди и для всех. Закуп провианта за свой счет, в конце месяца обещали рассчитаться по предоставленным чекам. Обеды приносить с собой не приветствуется, как и возможность посещения близлежащих столовых, ( входная дверь заперта).
Рекомендую не связываться с этой шарашкой.

# аноним2015-08-09 00:05:00
Могу подтвердить, готовить обеды и убираться в офисе должны сотрудники.
# ооо2015-07-01 18:05:00
верно, фирмочка еще та.