Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 18:43 19.03.2011
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

НЕТ

низкая з/п, управляющий и ЗУМ постоянно тырят товар, а потом все списывают на персонал, бандитская структура КИД,наберут на помойки различные упаковки без подписи,а потом заставляют сотрудников оплачивать, начальство супервайзеры молоденькие девочки не имеющие не образования ни опыта работы, в магазине грязь, не хватает сотрудников, постоянно высчитывают из з/п за не достачи, з/п платят в черную

# Татьяна 2013-11-03 19:28:16
как прекрасно свалить всё на управляющих и заместителей,которые воруют,Ворует весь персонал,особенно хорошо всё организовано на кассе и кассир с контролером очень хорошо договариваются,Я пришла работать в компанию в 2007 году,где и работаю до сих пор и мне очень понравились слова вышестоящего руководителя-""НЕ СЕТЬ ДЕРЬМО,А ЛЮДИ В НЕЙ РАБОТАЮЩИЕ""""ПОТОМУ ЧТО ОДИН ПАРШИВЫЙ И ГРЯЗНЫЙ МАГАЗИН ПОРТИТ ВСЮ СЕТЬ
# Аноним2012-09-26 15:55:52
Господа,если кто-то жрет или пьет за Ваш счет, и Вы об этом знаете,то звоните/пишите (аноним) ДБХ -ку, и пизд..с этому здм и дм.. Но,если Вы все видете и молчите,кто же тут дурак?)
# Виктория2012-01-25 15:11:01
БРРРР...жжжжеееесстььь........точно не пойду туда работать
# аноним2011-05-18 02:14:50
№76 магазин невозможно работать,работаю там 3 года ,за последние 2,5 месяца происходит что -то ужасное.смена директора привела всех в ужас .конечно она хочет все привести в порядок ,но постоянные штрафы и изчезновения денег из кассы приводят всех в ужас.практически получая зарплату,уже с лишением КТУ,еще нужно выплатить штраф,при этом кассирам,которые практически сидят на кассах в разгар сезона,и идут на обед на 20 минут,а за отделы по просрочке отвечать должны операторы.произошел инцидент .за время работы нового директора,а это 2,5 месяца пропало 150 кг курицы по 82 руб и это вешают на кассиров как штраф,а то что новый зам директора пьет неоплаченный в кассе коньяк на рабочем месте и икру в кассе не пробитую забирает домой,а смены должны оплачивать недостачи.надеемся,что вышестоящая организация задумается что творится в их филиалах.люди практически остаются без зарплаты.