Отзыв о компании Концерн "Базис"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  basisco.com.ua
Эл. почта: info@basisco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье

Описание деятельности:  Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по плечу любая задача. Мы можем с гордостью говорить о том, что у нас работают самые высококлассные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Нашим специалистам доверяют все большее количество постоянных клиентов, для нас это доверие является самым важным показателем качества нашей работы. В работе концерна используется только самое современное программное обеспечение, только инновационные бизнес-технологии. Мы делаем все для того, чтобы не просто идти в ногу с современными тенденциями, но и опережать их.

Никнейм: user TV Shop (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Преимущество гимнастического массажного обруча "Профессионал" в том, что он имеет массажные элементы со встроенными магнитами.
Кроме того, обруч-тренажер "Профессионал" имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.

Сжигание жира
Массажный обруч "Профессионал" — эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.
Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча "Профессионал" Вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время. Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Массаж
Массажный обруч "Профессионал" обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча "Профессионал" воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки Вашего тела, подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах. Массажный обруч "Профессионал" помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.

Результата с обручем "Профессионал" Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.

Обруч "Профессионал" состоит из 7 секций и является разборным, что облегчает его транспортировку.

Комплектация:
Вес: 1,1-1,3 кг

Звоните прямо сейчас! В будни с 8:00 до 20:00
Выходные - с 9:00 до 18:00
(044) 277-45-56 (050) 076-45-55 (097) 076-45-55 (063) 076-45-55

Пластырь на стопы для выведения токсинов
— пластырь, который открывает поры в коже и выводит все токсины и шлаки из организма человека. Эффективно способствует очищению печени, почек и кровеносных сосудов. Очень хорошо помогает людям у кого есть боли в суставах, а также ревматизме, снимает усталость в ногах. Эффективен при нервных расстройствах и помогает от бессонницы.

Основное свойство пластыря — это способность выводить токсины и шлаки из организма человека. При длительном его применении оказывается омолаживающий эффект, улучшается иммунитет, восстанавливается здоровье, применение способствует долголетию.

Антитоксический пластырь очищает кровь и лимфу, приводит в порядок артериальное давление, улучшает кровообращение и обмен веществ. Пластырь на стопы очищает энергетические каналы и тем самым улучшает циркуляцию внутренней энергии. Прекрасно снимает синдром хронической усталости, улучшает качество сна, оказывает терапевтический эффект на организм, регулирует деятельность органов внутренней секреции, улучшает память.

Пластырь позволяет нормализовать мужские и женские половые функции, эффективно снимает воспаления. Женщинам помогает устранить нарушения в послеродовой период, помогает при болях в животе, маточных кровотечениях.

Способ применения:

Перед сном возьмите два пластыря и наклейте их на стопы, а утром снимите их после пробуждения. Возможно использование пластырей к больным местам (сустав, рука, плече, спина, мышцы). После снятия вытрите место прикрепления пластыря влажной чистой салфеткой.

Противопоказания:

Не рекомендуется применять
антитоксический пластырь
на участках кожи, где есть царапины, высыпания, либо имеются какие-либо проявления аллергии.
Хранить вдали от детей.
Беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов.

Звоните прямо сейчас! В будни с 8:00 до 20:00
Выходные - с 9:00 до 18:00