Отзыв о компании Концерн "Базис"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  basisco.com.ua
Эл. почта: info@basisco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье

Описание деятельности:  Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по плечу любая задача. Мы можем с гордостью говорить о том, что у нас работают самые высококлассные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Нашим специалистам доверяют все большее количество постоянных клиентов, для нас это доверие является самым важным показателем качества нашей работы. В работе концерна используется только самое современное программное обеспечение, только инновационные бизнес-технологии. Мы делаем все для того, чтобы не просто идти в ногу с современными тенденциями, но и опережать их.

Никнейм: user TV Shop (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Украинский производитель!

Создан для тех , кто ценит удобство, качество и современные технологии.
Ортопедический эффект!

Высокая степень адаптации к особенностям строения тела человека позволяет полностью расслабиться мышцам во время сна.
Зонированный блок независимых пружин pocket spring имеет 7 зон жесткости, что позволяет обеспечить Вашему телу ортопедический эффект во время сна.
Съемный чехол из качественного трикотажа подарит приятные ощущения от прикосновения к поверхности матраса, а также обеспечит дополнительный уровень удобства (стирка чехла в щадящем режиме при 40 градусах).
Эффект чехла «зима/лето» позволит поддерживать комфортную температуру постели в независимости от времени года.
Cовременный настилочный материал Memory foam, реагирует на вес и температуру, идеально приспосабливаясь к форме тела, уменьшает контактное давление на тело, стимулирует периферическое кровообращение и поддерживает скелетно-мышечный аппарат во время сна.
Матрас является симметричным и имеет стороны с одинаковой степенью жесткости.

Технические характеристики:

Нагрузка на спальное место – 120 кг

Высота матраса – 22 см

Вес матраса – 42 кг

Степень жесткости сторон: 3 (средняя жесткость).

Чехол сьемный (светло-зеленого цвета)

Состав по слоям:

1. Трикотаж

2. Синтепон

3. Шерстяная вата

4. Спанбонд

5. Memory foam

6. Мягкий войлок

7. Pocket spring (7 зон жесткости)

8. Мягкий войлок

Звоните прямо сейчас! В будни с 8:00 до 20:00
Выходные - с 9:00 до 18:00
(044) 277-45-56 (050) 076-45-55 (097) 076-45-55 (063) 076-45-55

Украинский производитель!

Новый уровень вашего комфортного сна!

Непревзойденные ортопедические и анатомические свойства!

Двусторонний матраc c эффектом "зима-лето":

Зонированный пружинный блок Pocket spring с пятью зонами поддержки, усиленных в соответствие с наиболее тяжелыми участками тела, что позволяет максимально точно повторять форму тела человека. Конструкция блока позволяет каждой пружине точно реагировать на нагрузку без привлечения соседних пружин
С летней стороны сочетание пружин, мягкого войлока и кокосовой койры создают жесткую ортопедическую поверхность, отдых на которой не нарушает правильных изгибов позвоночника. Наличие кокосовой койры способствует отличному воздухообмену, матраc "дышит", не задерживая в себе влагу в летнее время года.
Зимняя сторона матраца более мягкая с выраженным анатомическим эффектом. В качестве основного материала применен мягкий войлок и пенополиуретан.
Чехол выполнен из трикотажа, простеганного с синтепоном и шерстяной ватой (с зимней стороны) и хлопком (с летней).
По периметру матраца используется еврокаркас -для предупреждения деформации краев и поддержания правильной формы матраcа.
Снабжен аэраторами и хорошо проветривается.
Изготовлен из экологически чистых материалов.

Технические характеристики:

Нагрузка на спальное место – 120 кг.

Высота матраца - 23 см.

Вес матраца (160х200) - 39 кг.

Степень жесткости поверхности: летняя сторона 4 (жесткая), зимняя сторона 3 (средняя жесткость).

Чехол сьемный (светло-зеленого цвета).

Состав модели по слоям:

Трикотаж
Синтепон
Хлопковая вата
Спанбонд
Пена Foam
Койра
Мягкий войлок
Pocket spring (5 зон жесткости)
Мягкий войлок
Пена Foam