Отзыв о компании Концерн "Базис"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  basisco.com.ua
Эл. почта: info@basisco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье

Описание деятельности:  Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по плечу любая задача. Мы можем с гордостью говорить о том, что у нас работают самые высококлассные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Нашим специалистам доверяют все большее количество постоянных клиентов, для нас это доверие является самым важным показателем качества нашей работы. В работе концерна используется только самое современное программное обеспечение, только инновационные бизнес-технологии. Мы делаем все для того, чтобы не просто идти в ногу с современными тенденциями, но и опережать их.

Никнейм: user TV Shop (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Приготовление пищи на пару выгодно отличается от всех других тем, что на выходе вы получаете низкокалорийные блюда с максимальным количеством витаминов и микроэлементов.
Новая пароварка от Supretto представляет собой эффективный и простой в использовании кухонный прибор для приготовления действительно вкусной и здоровой пищи.

Благодаря наличию трех ярусов вы сможете готовить сразу несколько блюд одновременно.
Готовка на пару поможет вам перейти на новый уровень приготовления по настоящему качественной и здоровой диетической пищи.
• Пароварка позволяет сохранять витамины в продуктах;
• В пароварке 3 контейнера обьемом по 2,5л (крышка + контейнер для риса 0,5 л);
• Масса нетто 1,2 кг.

Звоните прямо сейчас! В будни с 8:00 до 20:00
Выходные - с 9:00 до 18:00
(044) 277-45-56 (050) 076-45-55 (097) 076-45-55 (063) 076-45-55

Хотите, чтобы ваш привычный домашний завтрак стал необычным и праздничным, как в ресторане или кафе? Тогда купите этот волшебный прибор для приготовления яиц и не только Egg master — с ним тривиальная яичница станет праздничным блюдом!

Готовить яйца можно различными способами. Но до этого момента вы не видели такого, который задействует деревянную палочку и ваша яичница выглядит как мороженое. С появлением EggMaster вы сможете готовить это оригинальное блюдо у себя дома.

Кухонный прибор размером с дорожную кружку, он использует вертикальную полость для приготовления яичницы на палочке. Таким образом, вы можете вставить деревянную палочку для комфортного перекуса на ходу.

EggMaster использует цилиндрическую форму с антипригарной поверхностью, которая окружена нагревательным элементом со всех сторон. Вам нужно только разбить яйцо, вылить его в полость и ждать когда выскочит готовая яичная трубочка. Помимо палочки можно также достать трубочку кухонными щипцами и выложить ее на тарелку рядом с сосисками. Конечно, вы можете украсить яйцо различными специями, соусами и другими ингридиентами пока оно находится к контейнере EggMaster. Таким образом, вы можете менять запахи, цвета и текстуры, что гораздо интереснее обычного вареного яйца. Хотя яйца являются лишь отправной точной, так как EggMaster может готовить и другие продукты.

Характеристики:

- Очень удобен и компактен.

- Не оставит ваших гостей и Вас равнодушными.

- Вертикальный гриль.

- В верхней части воронка, что не даст Вам разлить ингредиенты мимо Eggmaster.

- Объем: до 2-х крупных яиц.

- Индикатор питания.

- Мощность: 210 Вт.

- Питание: 220 В 50/60 Гц.

- Рекомендуется пользоваться масленым спреем.

- Размер: 240*85/95мм (высота*диаметр верхний/нижний).

- Внутренний диаметр отверстия 30мм.

- Размер упаковки: 25*16*11см.

- Длина кабеля питания: 55см.

- Вес: 630г.

- Поверхность колбы — пластик и теплоизоляционный силикон.

- Цвет: черный с зеленым.

Звоните прямо сейчас! В будни с 8:00 до 20:00
Выходные - с 9:00 до 18:00