Отзыв о компании Концерн "Базис"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  basisco.com.ua
Эл. почта: info@basisco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье

Описание деятельности:  Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по плечу любая задача. Мы можем с гордостью говорить о том, что у нас работают самые высококлассные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Нашим специалистам доверяют все большее количество постоянных клиентов, для нас это доверие является самым важным показателем качества нашей работы. В работе концерна используется только самое современное программное обеспечение, только инновационные бизнес-технологии. Мы делаем все для того, чтобы не просто идти в ногу с современными тенденциями, но и опережать их.

Никнейм: РАБОТКНИК ТВ ШОП (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Экономьте на топливе. Повышайте мощность машины.

Благодаря устройству Fuel Shark у Вас появилась возможность увеличения мощности Вашего автомобиля, уменьшение расхода топлива и уменьшение СО, увеличение ресурса акумулятора, двигателя, електроприборов.

Fuel Shark действует как дополнительная батарея, которая помогает электро-системе вашего автомобиля работать лучше:

- Экономит до 30% топлива

- Уменьшает содержание СО в отработанных газах

- Увеличивает мощность двигателя

- Продлевает ресурс двигателя, акумулятора, свечей зажигания

Вы до сих пор не знаете как экономить на топливе?

С Fuel Shark у Вас есть возможность сэкономить до 20% его стоимости!!!

Сколько вы будете экономить?

Вы будете экономить постоянно! Экономия на каждой 1000км будет составлять до 300грн

К примеру, при среднем расходе Вашего автомобиля 10л/100км и при средней стоимости в 15грн/л - Вы тратите 150грн/100км.
Благодаря использованию новых революционных технологий, примененных в разработке прибора Fuel Shark Вы сможете экономить до 30грн/100 км!!!.

Принцип работы

Fuel Shark оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля. Конденсатор заряжается и освобождает энергию, когда возникает необходимость в ее повышенном потреблении от генератора переменного тока. Fuel Shark дает компенсацию напряжения для таких устройств как фары, дворники ветрового стекла, стерео, кондиционер и др.

Вместо нагрузки на аккумулятор, Fuel Shark компенсирует и стабилизирет напряжение необходимое для устройств, таких как фары, дворники, магнитола, кондиционер, спутниковая навигация и др. Это даёт более качественную искру, ровную работу электросистем и обеспечивает улучшенное сгорание топлива. Уменьшается нагрузка на генератор и аккумулятор.

Снижение электрической нагрузки высвобождает энергию, которая используется для более постоянной и стабильной поставки электроэнергии в свечи зажигания системы зажигания. В результате происходит более эффективное и полное сгорание бензина.

За счет этого происходит увеличения мощности Вашего автомобиля, уменьшение расхода топлива и уменьшение СО, увеличение ресурса акумулятора, двигателя, електроприборов.

Расход топлива будет колебаться в любом автомобиле из-за стиля вождения, отсутствия технического обслуживания, условий движения и многих других факторов. Основная цель Fuel Shark в том, чтобы помочь вашему двигателю постоянно эффективно использовать топливо, несмотря на все эти непредсказуемые ситуации.

Характеристики

- Прост в установке и использовании, приступает к работе немедленно

- Компактный и легкий

- Не требует обслуживания

- Работает от прикуривателя

- Сохраняет ваши деньги

Установка

Просто включите экономайзер в гнездо прикуривателя! Свечение синего светодиода на Вашем приборе означает Fuel Shark начал работать.

Безопасность

Экспериментально было доказано, что Экономайзер Топлива безопасен для использования в любом автомобиле, который имеет напряжение бортовой сети 12 вольт (большинство автомобилей) и безопасен для бортового компьютера.

При покупке экономайзера учитывайте пожалуйста габариты устройства и допустимое свободное место возле прикуривателя в вашем авто.

Водяной шланг ПокетХоз совершенно отличается от всех шлангов, которые Вы когда-либо видели раньше! Его длина меняется! Стоит включить воду – и он расширяется.

Шланг Покет Хоз:

Автоматически увеличивается в длину – если нужно, он станет длиннее в 3 раза, а затем вновь легко и просто сожмется для удобства хранения.
Это легкий, компактный, эластичный шланг-гармошка с практичным дизайном, исключающим образование петель и заломов.
Создает мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива цветов и многого другого.
Преимущества:

растягивается в длину при поступлении воды в 3 раза!
автоматически возвращается в исходный размер
не перекручивается, не заламывается, не путается
сверхпрочный и износостойкий
очень легкий
компактный
универсальный

Внимание!!!
Шланги можно соединять между собой без дополнительных соединителей!

В комплекте идет специальная насадка:

Распылительная насадка
для шланга ПокетХоз - это простое в использовании устройство, в котором удобно сочетаются сразу 8 различных функций! Насадка предназначена для удовлетворения любых потребностей в поливе!
8 различных режимов:

Плоская струя
Центральная струя
Аэрозоль

Шланг Покет Хоз предназначен:

Для мойки окон или фасада дома, полива газонов;
Для мытья машины или автофургона;
Для ухода за растениями в саду;
Для полива рассады и цветов;
Для гаража и дачного участка;

Незаменим в ландшафтном дизайне!
Необходим в сельском хозяйстве!

Диаметр выходного отверстия 25мм, давление 0,9 Бар

Материал шланга: