Отзыв о компании LEDINTERO
Сайт:  ledintero.ru
Эл. почта: zakaz@ledintero.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: +74996536322

Описание деятельности:  Производство светодиодных светильников по вашим требованиям и продажа готовой светодиодной продукции оптом. Мы начинали свою работу в то время, когда светодиоды служили индикаторами, а о применении их в качестве светильников могли только мечтать самые прозорливые инженеры и изобретатели. Сегодня мы предлагаем своим клиентам мощные светодиодные светильники для внешнего и внутреннего освещения в широком ассортименте отличного качества по привлекательной цене. Специализация-производство и продажа светильников и комплектации

Никнейм: Лединтеро (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Благодарим за сотрудничество всех партнеров и коллег. спешим познакомить с новостями по нашей продукции:
Артикул: ЖКХ серии Крым 01
Корпус ЖКХ серии Крым предназначены для производства светодиодных светильников ЖКЖ.
Данный корпус для светодиодного светильника прост и удобен для сборки. В комплекте поставляются все необходимые элементы для сборки светильника: крепежные элементы, силиконовая прокладка (по согласованию с заказчиком) для стекла и задней крышки отсека для блока питания, что увеличивает степень влагозащищённости IP. Для удобства дальнейшей реализации светильников ЖКХ поставляется индивидуальная упаковка светильника.
Пот техническому заданию от заказчика возможна дополнительная металлообработка по сверлению монтажных отверстий в корпусе светодиодного светильника ЖКХ для монтажа светодиодных плат к корпусу светильника и монтажа блока питания внутри корпуса.

Артикул: ЖКХ Крым 01
Диаметр, мм: 162 мм