Отзыв о компании OOPS PUPS салон детской стрижки
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Упс Пупс
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  oopspups.ru

Описание деятельности:  Парикмахерская, специализирующаяся на детских стрижках.

Никнейм: Сергей Мезенцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

К сожалению, попытки учебы, будь то в престижном московском вузе или именитом английском колледже, зачастую, приводят не всегда к желаемым результатам. Мы стремительно мчимся по большому городу за всеми регалиями, пытаясь удержаться на тонком руно. Как же мы мечтаем стать кем-то... И вроде, нелегкий рюкзак опыта висит на плечах, кажется, что ты так близок, к той заветной мечте, которую с такой ловкостью и умением пронес сквозь все закрытые двери. Но, тут... на рубеже четвертого десятка, мы смотрим в зеркало и понимаем, что мы не те, кем себе кажемся. Но, "О Великий Альтер Эго", скажет иначе: -"А может этот милый нимб, прекрасно сойдет за диадемку?". И тут, взяв себя в руки, натянув улыбку, собрав весь свой "школьный" портфель, выгладив свой лучший костюм, мчимся на встречу новым приключениям. А вдруг повезет?!

Уверенно шагая вперед и расширяя горизонты, наша команда растет. Да, мы действительно ищем профессионалов. Возможно кому-то из Вас повезет работать с нами, а возможно и нам повезет с Вами!

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ КУЧУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН:
Официальное трудоустройство по ТК;
Оплачиваемый больничный лист;
Оплачиваемый отпуск;
Поездки за границу для повышения квалификации;
Дополнительное обучение за счет работодателя;
Корпоративное обучение техникам продаж;
Дополнительные тренинги по брендам;
Работа на ведущем бренде;
График работы посменный 2/2.
Достойная заработная плата с первых дней: Оклад + %.
Большая база гостей.
Мы предлагаем работу в современном коллективе, сплоченной команды профессионалов, в дружелюбной, приятной атмосфере. Широкие перспективы развития, карьерный и профессиональный рост. Работникам предоставляется льготное обслуживание в салоне красоты и скидки на продукцию.