Отзыв о компании Холидей М
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  holidaym.ru
Телефоны: 8(495)221-71-19

Никнейм: Босоногий мальчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Хороший БЫЛ коллектив. Приколы. В толчке можно было от души посрать.

Ну что сказать, вам,что сказать, устроены так люди! Ну как люди - руководство в этой компании (какое громкое слово для пяти - шести человек, сидящих на хате у бати), конечно не особо- люди. Полнейшее отрицание прав сотрудников. Будто бы они ( В.В. Стогоненко и Ю. Ильина) живут одни на планете, и все денежки им капают в кармашек сами. Только вот о людях, которые для них эти деньги зарабатывают никто не думал. О, как страстно и пламенно директор вещал на периодических собраниях! О, как же плавились наши ушки. И в политике-то он гуру, и в финансах- спец... эххх, дорогой ты наш! Когда говорят ТУРОПЕРАТОР ХОЛИДЕЙ М, а особенно, после просмотра их сайта (хихихи- супер сайтец, практически нано технологи!!!), представляется огромная компания, там тебе и Гватемала и пустыня Сахара и Лондоны с Ирландиями. На поверку все оказывается квартирой директора с кухней обклееной обоями в стиле "заграница", с улыбчивой таитянкой, встречающей тебя на входе, ах, да, и кот КОТ директора на календарике. И все. На этом все и заканчивалось. А начиналось вот что- невыплата заработной платы, нарушение всех прав сотрудников, мозгоебство, унижение, просто какое то сексуальное удовольствие руководства от публичных междоусобиц перед подчиненными. Отсутствие бухгалтерии. Зашуганные, не могущие выбраться из этого адского круга сотрудники, не выдача трудовой, угрозы судебными разбирательствами. Вечно недовольная рожа Стогоненко. Ах, сколько всего было! Не могу не сказать о стукачах, да, мой дорогой дружок ты знаешь, о ком я, и не прячь своих маленьких глазок за монитором, все все знали. Короче, все, финита ля комедия, кончилась ЭПОХА данного предприятия, с позволения, так его называть. Истерики жены Юли, это вообще супер глава))). Если вы мазохист, и стогоненки еще поднимутся из пепла и начнут снова давать свои супер объявления о наборе сотрудников, не ведитесь. Давайте рассмотрим вот эту вакансию: "Менеджер по продажам". А теперь, внимание, условия: "Оплата труда оклад + % от прибыли.После успешного прохождения испытательного срока выплачивается ежемесячно соцпакет: проездной+обеды Офис находится:Москва, Центр: м. Чистые Пруды-Лубянка; Оплата труда оклад+%; Рабочее место оснащено доступом к 740000отелей от зарубежных онлайн поставщиков на основе передовых IT-технологий; Направления в отделе находятся в весьма продвинутом состоянии: отлажены рабочие контакты с уникальными партнерами, приличное позиционирование в поисковых системах Яндекс, Google. Регулярное повышение квалификации, участие в рекламных турах; Зарубежные командировки для заключения контрактов на выставки, воркшопы". ЧЕГО, Б...ТЬ*????? ОПЛАТО проездного и обедов???????? ВЫплата %? ОКЛАД? Все, кто хоть неделю там провел знают - все это чистой воды п..еж! Даже смешно читать) Впрочем, если вы молоды, ваша задница еще не испытывала щемящего чувства анального проникновения - велкам. Конец.

# стрд2015-08-06 15:46:00
Подписываюсь под каждым словом. Холидей М- как гнелое яйцо , пока внутрь не попадешь, не поймешь в какой заднице оказался !
# Робин Бобин2015-07-30 17:49:00
отзыв на все 100% показывает картину в компании и характеризует директора совсем не с лучшей стороны. Бугагаааааааааа. Испытали на собственной шкуре, это был бесценный опыт, теперь стойкий иммунитет на подобных ГАДОВ!
# Катя2015-07-23 21:34:00
все так и даже добавить нечего пха ха ха))))))
скоро появится отзыв владельца. Удачного Вам банкротства, Владимир! ту ту!