Отзыв о компании Московская академия здоровья
Добавлен: 04:44 19.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 737-81-41

Описание деятельности:  сеть стоматологических клиник

Никнейм: Андрей из Рыбинска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нормальная компания с нормальным руководством. Татьяна, Вы немного не в себе писали отзыв.
Разве, кто-то сравнивает Москву и Рыбинск?
И, простите, Вас драли, как "сидорову козу"? Не повезло... Я такого не видел.
И, Вы сами, говоря, что это рекламная работа, озвучиваете неадекватности - РЕБЯТА ИЗ РЫБИНСКА ВРАЧЕЙ САМИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ...
А зачем хорошему пиарщику видеть в глаза то, что он рекламирует? Разве, мы мало видим по телевизору рекламы, сделанную людьми, которые и близко к рекламируемому объекту не подходили?
Если я буду рекламировать турпутёвки на канадскую границу и распевать красоты Ниагарского водопада и его неповторимый фонтан бриллиантовых брызг, поднимающийся так высоко, что кажется туманностью Андромеды, то это должно значить, что у меня дача на Ниагаре и я, всё это, вижу частенько? Да не был я там, и вряд ли, когда буду.
Это что-же получается, все кто работает в Московской Академии (этой организации, кстати, уже нет), должны переболеть и сходить на приём к рекламируемым врачам? Ко всем? Смешно как-то выходит.
Вывод можно сделать такой - Вы, как рекламный специалист, никакой. И, конечно, отношение к Вам в компании было соответствующее. И не заработали Вы тут ничего, очевидно. И злитесь теперь.
Я сам уже здесь не работаю - трудно довольно. Но, смотреть, как несправедливо наезжают на людей, мне просто неприятно.
У нас в центре тоже был случай -
В положенный день не поступили деньги на счёт в Рыбинске. Задержалась зарплата на СУТКИ!!! Операторы Лена и её друг Сергей такой хай подняли... Звонили в Москву, орали на руководство матом, потом собрали вещи и ушли. На следующий день они пришли получать деньги... Я обалдел. Ну как не стыдно после такого.
И ведь им заплатили, как и было положено. Да, их уволили, но после расчёта.
А вот я бы, лично, послал бы их подальше и не заплатил бы ничего. Задержка на сутки, какой ужас. На заводах месяцами ждут и матом не орут.
Так что, считаю, что Вы пишете не совсем правду.
С уважением, Андрей.

Работать тяжело. Устаёшь весь рабочий день разговаривать по телефону. Но! Рабочий день 6 часов. Так что, это терпимо.

# Татьяна2011-05-19 20:17:11
Я бы Вам рассказала другую историю, как там поступают с людьми, у Вас бы волосы зашевелились! Но,Господь, есть, он все поставит на свои места! Им мало не покажется!!! Но не имею морального права, т.к., я не участник этой истории, а всего лишь невольный слушатель ПРОИЗОШЕДШЕГО!!!
Все эти люди, Я имею в виду Шевченко Л.В. и Орлову М.В., мягко стелят-жестко спать...
Искренне рада, что у Вас Андрей все хорошо! Удачи Вам и карьерного роста!