Отзыв о компании Юпитер9
Добавлен: 02:34 19.03.2011
Сайт:  jupiter9.ru
Эл. почта: info@jupiter9.ru
Регионы работы: Белгород, Курск

Описание деятельности:  Сельхозтехника. Запчасти для сельхозтехники. Услуги.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

На этапе развития работали честно и для клиентов.

Фирменным стилем работы компании, насаждаемым сынком хозяина, стал обман клиентов и пренебрежительное отношение к клиентом. Самое приличное выражение в сторону сельхозпроизводителей это слово "КОЛХОЗАНЫ". Все остальные особо бранные.
Стоит также отметить хамское отношение сынка хозяина (номинально коммерческого директора) Сапожкова Михаила к сотрудникам, которые должны быть исключительно нищими и безропотными. Поэтому иначе как к быдлу относится он к ним не может. Да и сам хозяин, стал глух и нем к чаяниям как клиентов, так и сотрудников, уважая лишь административный ресурс (вернее боясь власть), а также рюмку дорого алкоголя и дорогой отдых.
В связи с этим, текучесть специалистов бешеная. Остаются только безропотные и безнадежные. Которых можно пренебрежительно называть быдлотой и нахлебниками. Заманивать же к себе (не надолго, т.к. профи быстро раскусывают что к чему) им удается обещаниями зарплаты в 100 тыс. руб в месяц, плюс премией 100-200% ежемесячно. Реально же, платят 15 тыс. остальное обещают "когда-нибудь" и не выплачивают даже при увольнении, когда человеку уже невмоготу...
Всю вышеуказанную информацию сможет подтвердить Вам в приватной беседе любой сотрудник, любого отдела как в Курске, так и в Белгороде.

# Знаток2014-11-19 17:07:57
Походу мешок с батькой погрызлись неслабо в этой шараге, конторе осталось недолго.
# Павел2014-03-22 00:22:48
БРЕХНЯ! Пишут "специалисты", которым не хватило умишка и способностей удержаться в компании. Вот и не могут справиться с всепоглощающим чувством зависти!
# афтар2013-05-08 14:37:05
Согласен. Как то так. Нас еб..т , а мы крепчаем!
Зато получаем закаленных и обученных! :)))))))
# гость2013-02-14 02:29:23
понятно, что зарабатывать могут лишь хозяева любой компании! Так что не вые...б...сь , а лучше отрабатывайте свою пайку! Пиз..ть не мешки ворочать! Ну и что , что у хозяйского сынка мешкообразная фигура! НЕ спился - уже хорошо! Покуривает легкие наркотики _ ну и хрен с того, лохи! Не нравится - идите своё откройте и попробуйте платить своим невъебен..ым сотрудникам много! Слабо? Того не пиз..те и сосите! Дадут большой- берите большой! Дадут подачку - лови подачку, иначе таких как вы - ДОХЕРРР,а за углом! Или вы не в курррсе?
# Аноним2013-02-07 17:20:04
И не какой я не мешкообразный пьяница! Так?
# Фунтик2012-08-13 15:31:07
Аналогов Юпитер9 в Курске нет - поддерживаю! Везде мал по малу хамят и наеб..т клиентов, но так как в Юпидре9 - аналогов нет! Поддерживаю
# аноним2011-12-22 17:07:53
невооруженным глазом видно, что писали конкуренты или бывшие сотрудники, которые пытались воровать,и, скорее всего воровали, пока их не уволили. Аналогов Юпитер9 в Курске - нет. А комментарии должны писать клиенты, а не "обиженные" нечистоплотные и подлые люди.,