Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: апостол (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

На Приднепровской ТЭС есть команда охраны под руководством Михайлова Ю.А который своими умелыми профессиональными действиями сплотил коллектив со стороны начальников смены:
Ткаченко, Чистяков, Дворянкин, которые организовали граммотную работу по охране предприятия, пользуются авторитетом среди своих подчиненных.

Я работаю на Приднепровской ТЭС в ООО "Охранный Холдинг", охранником.
Хотел бы обратить Ваше внимание как руководящего состава на не профессионализм начальника смены Щурова Виктора Николаевича, который по отношению к личному составу ведет себя вызывающе: грубит, хамит, оскорбляет подчиненных, имеет группу доверенных лиц, со стороны охранников, которых освобождает от службы во время дежурства и отпускает домой, либо решения его личных вопросов. Так же в мае 2015 Щуров В.Н вместе со своей группой взломали склад ЗЭМ находящиеся на территории предприятия откуда похители электроинструменты и другие тмц. В настоящий момент проходит сокращение личного состава, которые достигли пенсионного возраста, пользуясь этим Щуров В.Н берет с лиц пенсионного возраста в своей смене ежемесячно по 1000грн. За то, чтобы не сократили. Недавно у нас в команде проходила аттестация руководящего состава, где Щуров В.Н не прошел её, потому что он не знает не одного документа и нормативного акта по несению службы и сообщил, личному составу, что ему ничего не грозит, так как он имеет покровительство Шаломона, которому ежемесячно Щуров В.Н платит за свое спокойствие. ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!!НАКИПЕЛО, НАБОЛЕЛО!!!!!!

# контролер. опровергаю все отзывы.2015-07-06 19:02:00
я работаю в этом коллективе очень давно и скажу что это самая дружная команда а господин Щуров по своей натуре не может позволить даже голос повысить не то что хамить. А по поводу взяток так это полный абсурд. Негативную атмосферу у нас создают такие горе писаки как справедливый апостол лживый и завистливый
правдолюб от таких людей действительно нужно избавляться . А то кто сколько спит можно легко проверить подняв старые графики.Но наше новое руководство не желает заморачиваться и верит всем пустобрехам, сплетникам и интриганам которым не место в нашем коллективе.
# Контролер2015-07-05 22:59:00
Дорогой апостол, вы разглашаете конфиденциальную информацию. Куда смотрит Михайлов? Ай-ай-ай
# охранник2015-07-05 21:56:00
Нет предела человеческой фантазии. Если пишите, то хотя бы правду пишите. Потешили, смеялся долго.
# справедливый2015-07-02 15:31:00
Я работаю в этой охранной фирме давно и факты того что господин Щуров берет деньги со своих подчиненных пенсионного возраста,знаю не понаслышке.А все это семейство Щуровых и Айдаровых создают в коллективе негативную атмосферу и сплошные интриги. Создается впечатление,что это семейство приходит на работу не работать, а просто почесать языком. Такие люди разлагают коллектив,и от таких людей нужно избавляться впервую очередь.
# справедливый2015-07-02 15:26:00
Я работаю в этой охранной фирме давно и факты того что господин Щуров берет деньги со своих подчиненных пенсионного возраста, не понаслышке.А все это семейство Щуровых и Айдаровых создают в коллективе негативную атмосферу и сплошные интриги. Создается впечатление,что это семейство приходит на работу не работать, а просто прочесть языком. Такие люди разлагаются коллектив,и от таких людей нужно избавляться верховую очередь.
# правдолюб2015-06-30 22:54:00
Я тоже слышал об этом. А скандал пошел с того момента когда Михайлов перевел его жену и тещу в другую смену. Вот он и злится. А по мне хвати им спать по 6 часов когда другие вкалывают. Витос никак не смирится с тем что он уже не царь как было при Чумаке.