Отзыв о компании Сравни.ру
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sravni.ru
Телефоны: 8(495)9847686

Описание деятельности:  Сервис для сравнения и выбора финансовых услуг ( вклады,кредиты,различные банковские услуги,страховки)

Никнейм: ККК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Современный офис,приветливая девушка на ресепшене и все!

Я в принципе никогда не оставляю отзывы о компании какая бы она не была. Но о сравни.ру я не могла этого не сделать,потому что возмущению нет предела. Начну с самого начала: Получив отклик на вакансию контент-менеджера,я позвонила в эту компанию,меня соединили с неким Алексеем,который жуя что то ,и не проявляя никакого интереса к моей персоне,сказал чтобы я приходила на собеседование! На мой вопрос о схеме проезда,он ответил все есть на нашем сайте,смотрите! Ну ок,подумала я,и зашла на сайт,посмотрела как туда ехать и идти. Настает день х, я еду к ним в офис. Метро Павелецкая,в вакансии написано 10 мин от метро,не верьте,все 30 мин,я дошла до данного Бизнес центра и позвонила секретарю,уточнила какое строение и какой этаж вообще у данной компании.Секретарь ,спасибо!!! Все обьяснил. Я захожу,меня встречает приветливо сотрудник ресепшена и проводит меня в переговорную. Дальше еще веселее. Приходит молодой человек и не представляясь,отдает мне ТЕСТ,говорит вам 15 мин,делайте. Я беру тест на 5 листах А4,в котором содержатся вопросы и расчеты по ВСЕМ банковским продуктам ( я к слову работала лишь с кредитными картами,кредитами и страховыми продуктами,это все указано в моем резюме) Я отвечаю на тест,на те вопросы на которые знаю ответы,проходит 15 мин,и О Боже, появляются молодой человек и девушка лет 27-30,о его ВЕЛИЧЕСТВО: представляются Алексеем и Александрой, а кто они такие в этой компании мне неизвестно,они не говорят об этом. Я заканчиваю тест,в это время девушка обсуждает как у нее болит голова весь день и оба пристально смотрят на меня! Я отдаю тест,Алексей смотрит его и начинает задавать вопросы из теста,те,на которые я не смогла ответить,я ему говорю что я с данными продуктами не сталкивалась, но он настаивает на том чтобы я на них ответила,я что то на бум отвечаю,в это время александра читает мое резюме и пальцем,ухмыляясь показывает на разные позиции в моем резюме Алешке, дальше больше, сказав что им некогда обучать сотрудника, и им наверное нужен гениий в банковской сфере за непонятную зарплату, они говорят что у меня есть базовые знания,но я им не подхожу, так как знаю не все! Я встаю и ухожу. Хочу сказать Вам Алексей и Александра ,вы не умеете проводить интервью,вы не рассказали ничего о вашей компании и о данной вакансии,устроили ЦИРК! Откиньте свое высокомерие и будьте добрее,может тогда Вам легче будет жить все таки. Я пришла лишь на собеседование,а не на показательное выступление,и ничего абсолютно вам не должна!!! Поэтому все те кто хочет пойти в эту компанию,посмотрите на них сначала, и вы поймете что рядом с такими людьми делать нечего. Пусть для начала научаться собеседование проводить. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, 100 раз подумайте прежде чем идти туда. И для меня странно,что нет ни одного отзыва, о столь Замечательной компании!!!!! Буду первой!