Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: Лена Фирташ.Днепропетровск. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бегите с таких мест.

Читаю отзывы...Жалко девченок.ДЕВОЧКИ,не терпите такие условия,имейте мужество и цель СМЕНИТЬ РАБОТУ,достаточно дня-два все увидеть и прочувствовать на новом месте, не слушайте,когда вас успокаивают подруги или родные:"Ну,поработай,может наладится",или "Притрешься,так у всех" и т.д ...НЕ СЛУШАЙТЕ!Решайтесь менять работу!Цените себя,св.труд,св. способности...Кто-то скажет- надо же с чего-то начинать,как-то опыта набераться...НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!НЕ У ТАКИХ МЕСТАХ,нет!Ищите новую работу.Мне тоже было 22,23..,И начинать тоже надо было с чего-то.НО Я НА ТАКИЕ магазины даже не смотрела,где зацепитесь вот такими и будете,такими станете.ЭТО ВАШ УРОВЕНЬ!?Задайте себе вопрос!Бегите,берегите,цените себя!Не терпите!Ищите новое место!Всем вам удачи и везения!

# Аноним2017-11-23 22:49:40
Вообще непонятно, о чем отзыв...Какая-то сектантка- прибежала, покричала. А что не так-то?
# Отдел персонала Компании OLKO2017-11-15 16:55:05
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Насколько он конструктивный - судить не будем. Было бы более полезно, если бы Вы корректно указали нам наши недостатки, чтобы мы могли их исправить. Или хотя бы указали, что Вы считаете достойной работой или почему работа продавцом-консультантом (которая является хорошим стартом для карьерного роста и достойного заработка, а также - приобретения необходимых профессиональных навыков и опыта) является недостойной?