Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!

Отвратительное отношение к кандидатам на вакансию "курьер". Хамский тон разговора, как будто им и не нужны эти курьеры, а так просто навязываются, зачем тогда размещать вакансии на сайтах ?!Разговаривать не хочется с такими людьми.

# AMG2015-10-01 17:33:00
Да... Это ппц, а не собеседование... Особенно порадовал "экзамен", на знание местности по простой карте))И это в век навигаторов и офлайн карт в телефоне))
Даже таксисты навигаторами пользуются. А эти непонятно, что из себя строят...
# Сослан2015-08-17 11:01:00
А я тут работаю и все нормально. Все отношения только рабочие. Тебе вме подскажут и расскажут.
# когда то был..2015-08-05 13:48:00
Я вообще то курьером работал достаточно долго 12 лет назад.когда учился в институте.не в этой фирме. И около месяца.пару лет назад.когда искал работу.В подобной лавочке. Работал в торговле.Менеджером. сейчас-администратор гостиницы.
# Наблюдатель2015-08-02 21:04:00
Это говорит о том,что кадровички скорее всего лимитчицы,приехавшие покорять столицу,по вечерам ищут олигарха,а днем сидят и подобно старым миннерам хамят людям в офисах,работая секретутками и прочими имитаторшами бурной деятельности.В каком месте не работаешь-надо всегда оставаться человеком,а не быдло,делящим людей на категории и одним хамящим,а перед другим пресмыкающимся.Тем более менагер по персоналу это ж лицо фирмы!Это человек,работающий с людьми и непонятно как девицы-лимитчицы туда попали.Им бы курьерами год поработать,чтобы выучится с Людьми говорить,а потом в кадры.Человек с образованием врача или инженера пойдет работать в свою сферу,такие компании как Ксэ и существуют благодаря студентам-школоте-безработным,тратящами времяна пахание курьерами и прочими мелкими работниками.
# Григорий2015-07-27 22:23:00
Видать, компашка на самом деле говённая. Чтобы это понять, достаточно сравнить негативные отзывы с отзывами, направленными на отмазывание. Особенно доставил вот этот перл "Почему? Кто работает курьером? Пенсионеры.Студенты и школьники.Люди.которых не взяли в другое место.Выпивающие.Ищущие работу и работающие временно.Ну и очень мало остальных" Во-первых, на работу всегда устраиваются "ищущие работу", да и работают все временно, кроме друзей генеральных директоров. Во-вторых, я не знал, что пенсионерам, студентам и "ищущим работу" можно хамить. В-третьих, не стоит говорить за всех. Если в КСЭ курьерами работают одни алкаши и бездомные, то это не означает, что везде так. Это лишь означает, что КСЭ - гнилая контора. В других компаниях курьеры работают годами и руководство их уважает. В КСЭ уважают, видимо, только врачей и инженеров. Интересно, кем работал автор предыдущего поста. С такой грамматикой и стилистикой не в каждую компанию возьмут курьером.
# когда то был....2015-07-26 14:16:00
Уважаемая Светлана! Отношение к вакансии и должности курьера почти везде и всегда было таким как вы описали.Почему? Кто работает курьером? Пенсионеры.Студенты и школьники.Люди.которых не взяли в другое место.Выпивающие.Ищущие работу и работающие временно.Ну и очень мало остальных.На эту вакансию звонят много человек.Их не возьмут врачом.инженером.А на побегушки-вполне. Только вот зарплата .скорее всего.будет маленькой.