Отзыв о компании CAVA
Сайт:  cava.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 503 05 99

Описание деятельности:  Колл-центр, аутсорсинговые услуги

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО 044 503 05 99; 044 503 05 92

Лгут о зарплате, проработала месяц уже пол года обещают выплатить. Лариса номер телефона 0630545815 может показаться приятной, не ведитесь, это ее работа. НЕТ НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. ОНИ НА ВАС ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

# fenixs3602015-08-03 14:31:00
Я в этой компании уже больше года??И где ты? не вижу я что то тебя, я тут уже сколько работаю и зарплату до сих пор задердывают и никакой толковой инфы не дают когда она будет, а ген директор вообще походу забил на этот офис
# Таня2015-07-22 13:44:00
Ты проработала месяц, и уже можешь судить о человечности сотрудников? Я уверенна, что ты работала и при мне, так вот найди отношение колег и руководителей лучше! Я в этой компании уже больше года, и действительно знаю её изнутри! А за месяц ты ничего изучить изнутри не могла! По поводу зарплаты, сейчас сложное положение у компании, и Лариса находится в такой же ситуации, как мы! Не смей распускать клевету, что она плохая! Ты, наверное, еще плохих начальников не видела?! Уважаемые посетители этого сайта, и постов, не ведитесь на подобные необдуманные отзывы! Они ничего хорошего не несут! Вы думаете, я бы работала в компании больше года, если бы всё было так ужасно, как выше изложила комментатор?! Да зп задерживали, но её ВЫПЛАЧИВАЛИ!!!