Отзыв о компании русь трейд
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания "Русь Трейд" существует более 10 лет, это говорит о том ,что компания серьезная и стабильная! Нет текучки работающего персонала! Работал очень долгое время в этой компании( причина увольнения переезд), отличное отношение, коллектив супер, бесплатные обеды( что не мало важно в наше время), полностью компенсация отпусков и больничных, никогда не было задержки зарплаты! Все всегда во время и без сбоев! Только лучшее впечатление! Выдается форма одежды ( если сравнивать с другими компаниями , то везде нужно самому приобретать одежду необходимую для работы!

!!!

# Очевидец2015-08-25 01:23:00
))) Этот отзыв, видимо, писали в отделе рекламы по заданию руководства!
Полное вранье! Из положенных 4 недель отпуска оплачивают 3. Больше половины сотрудников не оформлены в этой шарашкиной конторе и оплату больничных сроду не видели. Так мало этого, тебя еще и заставляют выходить больного на работу. Зато штрафы могут выдумать на ровном месте. Зарплата серая и ещё несколько дней будешь за ней ходить, чтоб получить. В общем, плюсов ни одного, чтобы там работать. Даже не советую рассматривать эту забегаловку.
# Аноним2015-07-29 17:29:00
Компания ужасная. Чистая правда. График не человечный как и отношение руководства. Серая компания. Штрафы за всё подряд. Постоянное запугивание работников. Рыба гниет с головы.
# Работник2015-07-03 11:53:00
Однако!!! Прям супер компания!!! Теперь раскроем истину. Прямо по порядку.
"Работал очень долгое время...." - Это с 2014 по 2015 годы!!!
"Отличное отношение" - это только если Вы мазохист и Вам нравятся унижения, крики и работа по 13-14 часов. Про уважение к человеку там вообще не знают.
"Коллектив супер" - безусловно! Стукачи, "давалки", подхалимы тут в почёте! Пауки в банке, которые жрут друг друга.
"Бесплатные обеды" - после которых или с унитаза не слезаешь, или заворот кишок. Готовят их на машинном масле и тоже армянские конторы. Многие предпочитают из дома еду брать.
"Полностью компенсация отпусков" - это правда. Но, это норма, а не преимущество. Так же как и зарплата вовремя. Приезжие только на это и молятся. А их там 90% работает.
"Выдаётся форма одежды" - только спецовка для склада. Менеджеры и консультанты сами костюмы и рубашки покупают.
Делайте выводы сами, как говорится.