Отзыв о компании ООО Крипто
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  postebor.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 88312304664

Описание деятельности:  производит установку, проверку, техническое обслуживание и ремонт тахографов

Никнейм: АСТ-Регион (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

19 марта 2015 года между нами ООО «АСТ – Регион» и ООО «Крипто» был заключен договор на поставку карт тахографа. По договору не более чем через 60 дней карта должна находиться уже у нас на руках, но до сих пор ее нет. От нас была составлена претензия, которую просто проигнорировали. При связи с офисом «Крипто» нас постоянно переключают на разных менеджеров сначала на Ольгу, Ольга отправляет к Евгению, Евгений к Марии и так далее… На нашу просьбу предоставить номер руководителя компании менеджеры просто молчат в трубку, а потом снова предлагают переключить на другого менеджера.
ООО «Крипто» самая ужасная компания, предоставляющая услуги поставки карта водителей предприятия для тахографов. Это неграмотный персонал, который мало того не борется за имидж компании, так еще и не выполняют договорные условия. Никому бы не советовали работать с ними.

Опечаленный ООО «АСТ – Регион», который до сих пор не получивший свою карту с 23 марта.

P.S. Один из сотрудников компании сказал нам, что карту выдают уже через 28 дней.