Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ОДНА сторона,рядом с домом.

Компания работает с нарушениями по ТК.Уволишься , не рассчитают в срок.( По ТК в течение 3 рабочих дней).Получить трудовую книжку , проблема ( ждите от 7 - 10 дней).Трудовая книжка выдается на руки в день увольнения и ничего страшного на другой работе вас подождут.РГМ , УМ , не образованы,помочь решить какую либо проблему не могут.Корпоративную культуру не соблюдают, позволяют себе разговаривать с сотрудниками через мат.Звонил БУЗЫЛЕВУ А.М. вообще не компетентен абсолютно ни в каких вопросах.Такое чувство , что не с руководителем общаешься , который должен помочь разобраться и решить проблему ,а с не образованным грузчиком разговариваешь, и этот человек - является лицом компании , .Очень жаль , что такие люди работают в компании.

# Необразованный грузчик2015-09-08 17:22:00
Слушай ты,высокообразованный заместитель явно должен знать,что слово необразованный пишется слитно,мне вот интересно за какие заслуги ты в заместители попал,лижешь хорошо?)
# Марина2015-08-27 02:53:00
Полностью согласна! Приезжала в офис на Митрофаньевское два раза - устраиваться и увольняться... Мрак... Особи (по другому не назвать!) мужского пола,никого не стесняясь, громко ржут, матерятся, обсуждают какие-то свои личные дела, "барышни" скромно хихикают... Это люди, которых человек встречает, устраиваясь на работу.. И такое поистине скотское отношение к окружающим везде! Чтобы работать в Дикси, нужно окончательно потерять уважение к себе!
# Маша2015-07-23 11:06:00
Я увольняюсь. А вот , что трудовую привезут через какое-то неопределенное время, узнала только вчера. Теперь вот мне придется сидеть на иголках и ждать, когда же наступит этот час пик? Что вообще такое РЦ Всходы?
# Анонимно2015-07-13 23:14:00
полностью согласна с некомпетентностью руководства Компании Дикси, а именно, РОВ и РГМ
# Бывшая сотрудница Дикси2015-07-04 16:59:00
Хоть уволилась с магазина "Дикси",не выдержала рабских условий труда,но не согласна с некоторым: 1. ТК они с РЦ Всходы мне отправили курьером,я ее получила на следующий день после увольнения; 2. Рассчитали меня в день увольнения,заплатили ОЧЕНЬ хорошо при увольнении.Дикси в этом плане молодец,зарплата вся белая и соответственно отпускные выплаты хорошие.В принципе,работая в "Дикси",голодным точно не останешься.Но работа ОЧЕНЬ тяжелая по 14-15 часов в день,потому что фактически работаешь за троих-четверых,по штатке на магазине должно быть мало работников...