Отзыв о компании гласкек
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Добрый день! Я работаю в компании уже более 6 лет. Отличная компания! Официальное трудоустройство, достойная з/плата. Отпуска, больничные - все оплачивается.
На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Коллектив отличный, доброжелательный, вежливый, отзывчивый.
Для тех кто хочет работать добросовестно и честно, Вам именно сюда!!! А те кто пишут негативные отзывы - лентяи и люди не желающие работать!
В общем кому придется тут работать, тот не пожалеет.

Один не большой минус, то что нет доставки обедов в компанию(

# Сергей2015-10-31 00:25:00
Добрый день.
1: Ваш отзыв с первой строки начинается ложью (или у вас с математикой плохо)
цитата: "Дата начала работы: Февраль 2010" -- "Я работаю в компании уже более 6 лет"
возможно вы имели виду * Я работаю в компании ШЕСТОЙ ГОД*
2:"Официальное трудоустройство"
Да устраивают официально только тогда когда компании надо. Обратите внимание сколько работают неофициально устроенных. На личном опыте официально устроили через пол года. На сегодняшнее число я подозреваю процентов 30 не официалов.
Постоянная текучка рабочих кадров (специалистов в том числе) из-за нежелания оплачивать ДОСТОЙНУЮ работу ДОСТОЙНОЙ зп
3: "достойная з/плата"
ВЫ в цех зайдите и поинтересуйтесь у любого рабочего достойная ли у него зп (25-30). Были времена можно было заработать. Уже пол года зп на 15-30 дней задерживают, а может и более.
ЗП офисных работников не интересовался.
4: "Отпуска, больничные - все оплачивается. "
это правда с подводными камнями
5; Как сказал не последний человек в фирме. "НУ НЕТУ У НАС НОРМАЛЬНЫХ КОНСТРУКТОРОВ" . Одни косяки, а это изготовление брака , переделки и тд
А коллектив он везде не плохой, тут от самого автора зависит.
# HR!2015-07-23 23:40:00
Элвис, почему ? "Девочка" проработала тут прекрасные 6 лет и не может написать свой один единственный отзыв?) в отличии от негативных выкриков "девочка" не придумывает разные негативные сообщения под несколькими выдуманными никами)
# Элвис2015-07-04 02:12:00
Девочки из отдела кадров гласкека пытаются делать положительные отзывы. Не получится.
# Слесарь2015-07-03 11:28:00
Зарплату отдайте!!!!!