Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

"Положительное" лежит в карманах у тех, кто всё это когда-то затеял.

Я знаю о чём пишу, так как около четырёх месяцев жизни угробил на НСГ. Реально попал в непростую ситуацию. Много лет отработал в таможне, но после вынужденного выхода на пенсию обнаружил, что ничего не умею делать. Директором строительной фирмы или топ-менеджером в "Газпром" меня почему-то не взяли, а в охранники или консьержи мне ещё было рано идти. И я попал в НСГ. По принципу "отчего не попробовать?" Попробовал. Полная чушь. Если вы обычный человек со средними способностями и трезво оцениваете себя, то вам там нечего делать. Пробивается в люди ( по меркам НСГ это тот, кто зарабатывает хотя бы тысяч тридцать в месяц) - 1 процент. Остальные с завидным упрямством оплачивают свои же страховки и стул со столом (это называется - ежемесячная аренда) А как же? Вы же теперь - бизнесмен! Кому интересно, я всё это описал в книге "Где-то в Краснобубенске...Рассказы о таможне и не только". Не только - это как раз про Тяньши и НСГ. Книга продаётся в интернет-магазинах Лабиринт, Setbook и многих других.

# Алексей Ляпин2015-10-20 15:45:00
Андрей полностью прав! Молодец Андрей. Я прочитал ваш рассказ про работу. Ржу не могу, просто со мной произошло все примерно также, только в несколько иной форме, но суть одна. Я тоже закончил ВУЗ у себя на родине, приехал сюда естественно купился на этот лохотрон. Вложил деньги, благо что не 40000 как Андрей, а всего тысяч 6, но и тогда для меня приезжего без работы это деньги были , когда и так каждый рубль на счету. Но вообщем заоаботка там 0, потому что ничего в финансовой пирамиде не заработаешь, хоть запоивлекайся. Потом уже я устраивался на временные работы типа банков всяких, продавал кредиты, работал грузчиком, консультантом по телефону где только не работал, кассиром на заправке - все полная хрень... Но хотябы что то платили. Только спустя года полтора, когда помыкался по разным местам, я нашел нормальное место, ну тоже не фонтан, и не по специальности но с нормальными условиями, коллективом, соцпакетом и стабильной зарплатой, плюс халтуры имею. Работал я также пробовал и сим карты продавал, буквально три дня, как в рассказе Андрея, именно та контора, хрень полная, ничего там не заработаешь. Ходил я и на собеседование в Тяньши, Тиенс сейчас называется, специально переименовали, чтобы людей завлечь, ну тут тоже без комментариев, в рассказе Андрея все подробно описано.
Ну а что вы хотели, попробуй человеку из провинции, особо ничего не знающего и не разбирающего в столичной жизни, найди так сразу работу. Да и на приезжих я скажу первое время косо смотрят и отклоняют твою кандидатуру. По профилю я вообще молчу, всем готовеньких подавай, учить никто сейчас никого не хочет. Сейчас я уже более 4 х лет живу в Питере, чуть больше трех лет работаю уже на постоянном месте официально, и уже с большой уверенностью могу сказать куда можно идти работать, а куда нельзя, тк очень много лохотронов повидал. Я за всю жизнь у себя на родине 2 только видел, это МММ и NL интернешнл.
А по поводу того что лучше оклад или сдельщина, да тебе любой дурак скажет, что оклад. Потому что оклад ты 100% уверен, что ты получишь. А сдельщина есть сдельщина, сегодня у тебя есть заказы, завтра настанут трудные времена, кризис гарахнет, у тебя не будет их ( что там говорить у нас в России всегда кризис, потому что народ сам захотел, свободу им подавай... Бляха медная). Например вот вам сдельщина, когда я был студентом чинил компьютеры по обьявлениям, бывало и не плохо зарабатывал, а бывало что недели по 2 без заказов сидишь.... Хорошо у меня девушка на тот момент в газете работала, так она вот и давала обьявы по блату так сказать. На тот момент это еще не плохо было, ну а сейчас так в лужу сядешь. А вообще хорошо и оклад плюс еще и халтура какая нибудь чем я и занимаюсь собственно.
Так что всем жела удачи и не повторять моих ошибок, а также ошибок Андрея, сбережете время и деньги.
# Ирина2015-10-20 15:21:00
Mayya, завидуете, что человек умеет себя рекламировать лучше, чем Вы и Ваша компашка-страховушка?
# Иванов Сергей2015-10-07 19:51:00
ГОСТЬ - напишите в своих резюме, что бы страхование не предлагали и приглашать Вас не будут.
НСГ - это ЛОХОТРОН, это ПИРАМИДА, это ПОЛНАЯ ХРЕНЬ, это "Секта! коммерческая секта! зомбируют...", "всюду требуют деньги...".
Мошенничество в РФ уголовно наказуемо - ст.159 УК РФ, ООО "НСГ Страхование жизни" имеет лицензию на свою деятельность повторно подтвержденную 17.06.2015г. Центробанком России - это к вопросу о законности. Основным источником дохода компании служит оборот капитала - то есть ВСЕ как и у других финансовых компаний - банков, инвестиционных компаний, пенсионных фондов и т.д.
Как и ВСЕ мировые страховые компании, работающие в области страхования жизни, сбыт продукции в "НСГ" основан на сетевом принципе - если это лохотрон, то назовите лохотроном сеть "макдональдс", "ашан", "пятерочка", и т.д.
По поводу заработка верхушки и приближенных - спросите любого рабочего - токарь, слесарь, сварщик, как ему выгоднее - на "сдельщине" или на "окладе". Все вопросы отпадут сами собой.
По поводу потерянного Андреем времени - ВРЕТ шалунишка, он за это время для своей книги сюжетов набрал, время для ее написание нашел и после этого ещё говорит что время зря потерял - ну кто он после этого?!-)))
Тем, кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ в РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ дела, прошу на встречу, о которой можно договориться по т-ам: 8(812)640-87-18, 8-981-186-32-52, эл.почта: uvc-2014@yandex.ru.
# Гость2015-09-08 21:13:00
Мне надоели приглашения от НСГ на работу, присылают на почту каждый день ,я была в этой НСГ в 2-ух офисах и всюду требуют деньги, я работаю в крупной компании и при устройстве с меня никто не требовал денег, они хотя бы где-то отмечали, что приглашали на собеседование я тоже задала вопрос, что у меня нет денег и вкладывать деньги непонятно куда, если бы они у меня были я не стала бы, мне тоже предложили поискать работу в другом месте, так зачем опять приглашать НЕПОНЯТНО сразу видно хорошая компания!
# Коля2015-07-09 04:18:00
Нет, там конечно зарабатывают, но только верхушка и ее приближенные. А так ну может кто то и заработает случайным образом три копейки, разведя несколько лохов на деньги. Да жаль, что еще такие лохотроны существуют. Не зря такого рода пирамиды просто запрещены во многих странах мира. Совсем уже о...ели последние деньги выкачивают со студентов и пенсионеров.
# Андрей2015-07-09 02:13:00
Ответ для Mayya. Вы напрасно меня жалеете. Я приспособился к жизни вне таможни. Нашёл в итоге хорошую работу, занялся литературой. Теперь, что касается НСГ. Никто там деньги не зарабатывает. Облапошишь нескольких бедолаг, которых удастся заманить на собеседование различными посулами, вот и радость! Это вы называете - зарабатывать? Нормальные люди называют это мошенничеством. Но я вас могу понять. Когда я сидел в НСГ, я тоже восхвалял эту компашку, пел ей дифирамбы и воскурял фимиам. Теперь в этом раскаиваюсь. Хотелось бы, чтобы другие не попались. Думаю и вы скоро поймёте, что НСГ - чистой воды развод.