Отзыв о компании Сергей Нифонтов
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nifontov.ru
Эл. почта: info@nifontoff.ru
Телефоны: +7 (929) 038-25-17

Описание деятельности:  Бизнес-тренер, консультант по управлению и организационному развитию. Психолог, тренер НЛП в бизнесе. Сергей Нифонтов www.nifontoff.ru http://nifontov.ru

Никнейм: Мария Неудачина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд человек человек производит положительное впечатление.

Человек начитался НЛП и строит из себя супер гуру.
Может ему надо в сетевом маркетинге работать, распространять в электричках расписание поездов. Если подойти к вопросу о его профессиональной пригодности, то можно разглядеть, что Сергей Нифотнов знает только поверхностно и в серьезный бизнес, его лучше не пускать.

# Неудачина Мария2015-07-31 19:44:00
Добрый день!
Это Неудачина Мария, отзыв о Сергее выше я не писала. Я созвонилась с Сергеем, выяснила, что от моего имени пишут отзывы те, кто у нас был на вакансию маркетолог. Для себя мы все выяснили, остальное и так понятно. Если данный негативный отзыв можно убрать с этого сайта, буду признательна.
С уважением,
Неудачина Мария
# Сергей Николаевич Нифонтов2015-07-13 18:35:00
Мария! Был несколько удивлен отзыву от Вас. Возможно, вы забыли, что Вы не были у меня на собеседовании, и я не принимал участия в Вашем трудоустройстве.
Тем более странно читать этот отзыв тогда, когда Вы мне сами активно предлагаете сотрудничество. Очень жаль, что я в Вас ошибся. Хотя понимаю, что не получив бонусы за Владимира (который не прошел испытательный срок и сам не захотел работать в компании заказчика) Вы решили что причина во мне. Жаль. Особенно что я уже порекомендовал Вас своему следующему клиенту.