Отзыв о компании Фикспрофит
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375292221717,+375447664433,+375297664433

Описание деятельности:  Это бывшая Шайба

Никнейм: Евгений Демчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Познакомился с огромной массой хороших ребят которые как и я попались на удочку

Это самое ужасное место в Минске, учредители Артем Олегович и Дмитрий Сергеевич полностью неадекватны, каждый день пьют в ресторане и потом начинают кричать ,кидать в сотрудников разные предметы,разговаривают только матом, з.п не платят вообще. Обещали 300$ по итогу не копейки не заплатили, мы ушли коллективом от туда, официанты, бармены,повора, это предприятие кинуло всех , огромные долги перед всеми поставщиками, по аренде, по ремонту, видел как каждый день приходили и просили люди свои деньги. Внутри ресторана полная антисанитария, на большой штат у них не было даже нормального гардероба,душа при смене 18ч , а туалет для персонала такой, что страшно туда заходить. Жаль что фото тут нельзя выложить, а тобы все увидели. Не ходите туда работать, денег не платят, сотрудников не уважают. Да и в ресторан не советую , еда сомнительного качества.

# Таня2015-06-30 13:07:00
Это все абсолютная правда, я тоже была официантом в данном заведении и ушла. Это самая ужасная работа которая только была у меня. Про пьяных учредителей швыряющих телефоны в сотрудников отдельная история, это малолетнее быдло, деньги, похоже которым дали родители на игрушку, фу вспоминать тошно. И кухня в этом ресторане отвратительная, на замечания поварам,что вы делаете так не правильно, они вечно кричали ,что это не дело официанта, не советую там кушать