Отзыв о компании СЭМ 5
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО НСО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство не больших объектах субподряд

Никнейм: Роман Оленин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Рядом с домом .

Когда устраивался на работу обещали "золотые горы"(белая зарплата ,оплата переработок , обедов ,мобильного телефона, комперсация за ГСМ , спецодежда ,карьерный рост). Так и было в сентябре , октябре. Т.е первый месяц работы . По факту СИМ карту оплачивал сам . Иногда делали копеечную компенсацию . Звонить нужно в Москву часто . Зарплата стала сначала "серой" . Потом начала снижаться ,без видимых причин .Задержка при выплате ВСЕГДА . Даже расчет при увольнении .Серая составляющая может быть задержана до нескольких месяцев . Отношение к сотрудникам Барское . Системма внутреннего взаимодействия не продумана совсем . Рабочих увольняли как скотов " Пиши заявление на отпуск за свой счет на 2 месяца ,или на увольнение " . Обьект закрывался не достроенный . Ситуация подпадала под "сокращение". На деских садиках плохое руководство вылилось в задолженность преред поставщиками и подрядчиками . Многие уже готовят документы для суда . Я жду расчета до конца недели и иду писать заявление в прокуратуру .