Отзыв о компании Полная Чаша
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yarka.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора

Никнейм: Регина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны были лет 6назад ,тогда работал менеджер Григорий он решал все вопросы и порядок был. Потом началось каждые 3месяца новые менеджеры, отношения с арендуемыми фирмами не складывались , начался бардак

Бардак
Плохое отношение к арендующим, если захотите уехать вас запугают , навешают кучу пенний,перекроют выезд... Вообщем бандитизм

# Алексей Аркадьевич2015-09-13 01:30:00
Елена Владимировна, хорошо что играете на работе в маму и детей. Главное что бы не в медсестру и пациентов.
# Елена Владимировна2015-09-07 20:12:00
Так вот и я за то же и гутарю, всё враньё, арендаторов как родных деток всех принимаем - низкие цены на аренду даём, всё для них делаем
# Марков Алексей Аркадьевич2015-09-05 21:06:00
А скажите, вот Вас не выпускали, в прокуратуру заяву написали, полицию вызвали? А про штрафы в договоре ничего сказанно не было? Или подмахивали не читая? С арендаторами плохо видит себя. А чё Вы к ним ходите? Как оплата так полна .... Огурцов! И все просят. Ну не просите. Да понятно что хреново. Но мы же по другому не умеем. Мы же только через ж.... Вот и лезим в понятия. Из Вас никто не работал в начале 90х. Кина насмотрелись. Да были бы понятия.... Вы бы сейчас на кладбище в мраморе. Мы же резать друг друга за деньги только перестали.. Прогресс! "...,ты сначало у себя полено из глаза вынь.."
# Елена Владимировна2015-07-17 19:27:00
Всё не правда, принимаем и на работу и арендаторов как деток родных !
Зарплаты у нас высокие и всехда во время, а аренда очень низкая и выгодная
# Дмитрий Елисеев2015-07-12 01:46:00
Бандитизм и есть !
Меня до сих пор преследуют представители этой организации.