Отзыв о компании ООО Уренгойбизнессервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо норд сервис
Сайт:  yandex.ru
Эл. почта: info@ubs89.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: (3494) 93-90-27

Описание деятельности:  кадровичка врет что деньги вовремя вся белая нет задержек по указанию начальства....снимают деньги за спецодежду за оформление пропуска на месторождения газпрома ...заставляют работать сверх нормы в любое время и в месте за вахту платят в конце 15-20 тыш остальное по приезду на вторую вахту и то после отработки 15-20 дней работы и так по кругу...официальная зарплата 25 тыщ остальная вся черная ...по приезду за свой счет на вахту здаеш билеты их оплачивают или нет не понять экономят на всем техника так себе .начальству наплевать главное что бы работали...при слове увольняюсь черную заплату не увидите.экономят на еде на всем чем только можно .

Никнейм: руслан есе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

при увольнении дали белую она 25000 руб но мне дали половину потому что я понял все и сразу уехал. вы будете работать на нее то что вам обесщают это все обман и на билет и то только после грызни с бугалтершой черную обесщали выслать до сих пор нет и когда звониш говорят что арестованы счета очередной обман что бы не платить остаток по черной зарплате .....здесь пишет начальства что все розово пушисто не верте им это все обман главное что бы вы приехали и начали работать хо тя бы неделю две а там вы отработанный материал следуюсщий буратино надеющийся на то что не обманут ....обманут и глазами не моргнут ... одни обесщания до сих пор нет остатка по зарплате ....если интересно мой все расскажу мой 9286373532mys@gmail.com в дальнейшем расскажу дали или нет остаток по зарплате я уволился в начале марта .