Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: джозеф стойкович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
откуда у этих демонов они

Пидоров гнездо!!!!!СБ(служба безопасности) пидоры конченные,мусора не прошедшие аттестацию!!! Тупые валенки и методы мусорские!!! Не понравился человек,подставляют и уволен.Хорошо хоть наркоту не подкидывают,но это не за горами!!! Не идите сюда работать люди,здесь все корупционеры по их мнению,а сами на мерседесах пуляют!!! А руководству похуй. Понял одно СБ нужно сделать вид работы, показать раскрываемость если по-ментовски. Поувольняли кучу народа за не за что- воровство, а точнее попытка к воровству, а ещё точнее положил оборудование не на свое место, "подготовил к выносу", отказался от "сдачи мочи" на наличие наркотиков- наркоман!- далее уволен. сдавать мочу заставляют в пластиковые стаканы "из-под водки" на рабочем месте. Ой бля, слов нет- ушел и рад этому.Если вас не радует ваше житье бытье- устройтесь на время- поймёте, что значить ценить жизнь.

# Женя2015-10-09 20:15:00
Миссис марпл (это лысый чмо, начальник сб) так его на складе называют, самое трусливое и смешное чепушидло, когда либо мне встречавшееся, помните историю про украденную медь со сборки, это чмо говорило всех посадит, смешной, даже дело не заводили. На складе наговорило лишнего сотрудникам склада, потом бегало извинялось перед всеми, аж трясся весь, ПРОСТО ЧЕПУШИДЛО...
# Артур.2015-10-08 17:36:00
Это правда, настолько дебильная компания, Само начальство розваравала компанию , куда Мурашов смотрит!!!
# Хоменко2015-08-26 18:46:00
Полные твари, но я их не боюсь, потому что я в домике, кончаю им в ротик и опустошаю ихнюю анальную дырочку
# Максим2015-08-26 14:02:00
Полный петух и бздун конченный, как только пиздянок получил от буровой, так на складе вообще не появляется, бегал дебил прощения просил у всех, смешное ЧМО
# Артем2015-06-30 04:54:00
Чистая правда про СБ. Подставить человека- легко. как на зоне.
# Саня2015-06-30 03:49:00
Все правда!!!!!!!!! Сергеев Сергей,будь проклята вся твоя семья и чтоб ты здох пидор