Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Артем Пронин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из положительного могу отметить могу отметить девушку из отдела кадров Малышеву Марию, как очень тактичного и профессинаного сотрудника. А так же своего возможного непосредственного руководителя Нигметову Ольгу, которая очень грамотно и со знанием дела подошла к собеседованию. Именно Ольга понимала, какой кадр ей нужен, как руководителю для улучшения работы подразделения. Спасибо именно этим девушкам, именно они оставят у меня хорошие впечатления о компании.

Из отрицательных моментов могу отметить придирчивость и не объективность службы безопасности компании. Может быть именно так должны вести себя профессиональные сотрудники СБ. А именно как ведет себя наша полиция. Тщеставные и очень мнительные ребята. Наделенной им власть чувствуют себя на вершине пищевой цепи. Как верно подметили другие сотрудники, которые оставляют отзывы об компании Тесли, "Если нам что то не понравится мы быстренько с вами распрощаемся по уставу". На полиграф и анализы в баночку, дальше дело за малым. Поверьте что именно полиграфом можно обосновать и повесить на Вас любую тяжбу. Иносказательно это шакалы. При трудоустройстве в эту кампанию, хорошо подумайте... Святых людей не бывает а СБ и их полиграф Вам это непременно докажут.

# Саша2015-10-09 20:18:00
до полицейских им еще очень далеко, ведут себя просто по хамски, но тупые до безумия, особенно лысый, с харей обезьяны...
# Максим2015-08-26 14:05:00
это не сб, а просто петушки обыкновенные, особенно один с лысым черепом и наитупейшей физиономией...сережка
# Владимир2015-07-14 17:18:00
Ув. Артем Пронин.
Я, как бывший сотрудник этого серпентария, искренне вам завидую. Потому что Вам не пришлось работать в этой компании и тем более под руководством Нигметовой. Уберегли свои нервы, в отличии от меня.
Такого истеричного руководителя днем с огнем не сышешь (старожилы компании мне рассказывали, что она несколько месяцев лечилась после нервного срыва). Завышенная самооценка, перекидывание с себя работы на остальных, на понтах как на колесах - это все про этого руководителя.
# Марфа2015-06-30 11:51:00
согласна,муж, пока что работает в компании. Натерпелись от СБ. Искренне не советую соискателям. Для того чтобы работать в гадюшнике ценник должен быть совсем не тот.