Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: иванов иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

своевременная зарплата

моя знакомая работает в этом магазине и ее заставляют работать без выходных мало но это пол беды дело в том что она в положении на шестом месяце беременности по 12 часов ей очень тяжело работать каждый день!мало того она не была за два года в отпуске.и боится что ее уволят и она не доработает до декретного отпуска!вобщем то туда ни кто ни хочет идти работать.там начальство безсовестные свиньи хотя у самих есть дети!изверги одним словом!

# анна2015-09-15 02:34:00
Вашу подругу не имеют право уволить, так как она беременная. Пускай пугает, что пойдет в инспекцию по трудовому кодексу. Пускай за это даже не пережевает, они сами сыкуют увольнять беременную. А по поводу 12 часов. Идет подружка в жен консультацию, и берет справку у врача, что ей можно работать только 6 часов, и на легкий труд пускай ее переведут, это все у врача надо брать. Девочки свои права надо изучать.
# иванов иван2015-08-17 12:48:00
Доброе утро!в прошлый раз после моего отзыва все решилось через три дня!пришло распоряжение разобраться со штатом и больше моя знакомая не в свои смены не выходила!сейчас случилась тоже очень интересная ситуация и не приятная!я долго смотрел на это и решился снова сюда написать!посмотрю как в этот раз все решится!в обшем моя опять же так называемая знакомая поменяла фомилию в связи с браком поменяла все документы предоставила на работу все необходимые документы!аванс не поступил на карту звонили в офис на сколько мне известно он где то в липецке,сказали что с зарплатой придет аванс вместе!всем деньги поступили то есть зарплата,ей ни копейки взяли выписку из сбербанка на ее кару за этот период ни чего не поступало!отправили по факсу эту выписку в обцем концов не найдеш! Сейчас она в отпуске отпускных пока нет после отпуска в декрет не известно как будет дальше развиваться ситуация.возможно прокуратура бы разберется быстрее!
# HRM2015-07-09 16:41:00
Она беременна, для компании - это священная корова, уволить ее они не могут, запрещено ТКРФ. Если это случиться, любой суд восстановит ее в должности + компания выплатит ей неустойку, помимо всех декретных
# Владислав2015-06-30 19:31:00
Простите, но ваша подруга идиотка. Если ходит, значит устраивает к себе такое отношение. Полно бесплатных юр консультаций, но проще поныть за жизнь.